Хорошее заведение уютное и комфортное для время проведения с друзьями. Ну к слову паб соответствует по всем стандартам, кухня вкусное, пиво свежее всегда. И персонал отличный.
Приезжали в Актобе из Питера, города известного своей развитой барной культурой с хорошим сервисом. Долго искали в городе место, чтобы отдохнуть и поесть и решили зайти сюда. Все очень порадовало, кухня вкусная, поварам уважение! Напитки с приятной ценой, пиво оно и в Африке пиво. Персонал по Казахски простой, вежливый, но немного рассеянный, но это даже плюс, если устали от "облизывания" со всех сторон.
Персонал, атмосфера доброжелательная, кухня отличная, непременно вернусь еще сюда не раз.
Единственное замечание, громкое звучание музтв + реклама на телевизоре немного напрягает.
Не рассказывают про свои акции, официанты не торопливые, но обстановка уютная, музыка негромкая, можно поболтать и даже потанцевать. Цены выше среднего
Забронировали столик на матч Казахстан-Греция на 22 марта 00:30, четко указали что бронь именно на футбольный матч. По приезду услышали от администратора, что свободных столиков нет, а нас ошибочно записали на другой день (как это возможно, если футбольный матч такой был один?). В общем, минус настроение и деньги на такси в две стороны. Администраторы не справляются с основной своей работой.
Хороший интерьер, персонал располагает, приятная атмосфера. После работы можно снять усталость в уютной обстановке. Неплохие, а главное свежие напитки.