Бабуля прожила в пансионате 4,5 месяца. К сожалению ушла... возраст был немаленький, 100 лет. О пансионате и сотрудниках только положительные впечатления. Чисто, уютно, вкусная еда (сама немного пробовала когда кормила бабушку).Всегда готовые придти на помощь отзывчивые сотрудники. И конечно заведующая, милая, отзывчивая , лучезарная Елена Владимировна ! Спасибо Вам огромное за помощь и доброту !
Папа живет в пансионате больше года. Ему здесь комфортно: регулярные прогулки, сбалансированное питание, контроль здоровья. Всегда чистый и аккуратный, видно, что о нем заботятся. Спасибо всей команде за их труд и внимание!
У нас лежала тут бабушка.Бабушка была лежачая,совсем плохая.нужен был круглосуточный уход.Очень мы боялись таких заведений, но решились.
Я не могу даже выразить мою благодарность этому заведению, Тамара нянечка просто большого сердца человек.Бабушка всегда очень тепло о ней отзывалась. каждый человек там с большим сердцем.Такого теплого отношения я не ожидала. Спасибо за вашу работу.