Лучший салон! Благодаря массажу у Эли решила проблемы с коленями и как приятный бонус: подтянутая фигура без целлюлита :) в какие классные пилинги делают в салоне, лучший спа - салон, где с заботой и любовью относятся к своим клиентам. Стилист Кирилл сделал классное тонирование, сохранив мой оттенок и эффект выгоревших волос ) сделав их более гладкими и блестящими. Врач Анастасия подобрала уход для кожи, склонной к куперозу, посоветовала какие процедуры можно делать, а какие не стоит. Всегда вкусный чай, кофе, а по пятницам еще и просекко :)
Отличный салон с супер-сервисом и доброжелательным персоналом.
Любимые услуги: японский педикюр с парафинотерапией у Виктории Пискозуб и архитектура бровей у Дарьи Бурковой. Очень вежливые, приятные, деликатные мастера, к которым лучше записываться заранее, но ожидание того стоит: быстро, качественно и профессионально.
Здесь всегда предложат чай-кофе до или после процедур, а по пятницам – игристое. Внимание к деталям и сервису вообще выделяет это место среди многих: свежезаваренный чай в индивидуальном чайнике, уютное кресло, в котором можно уснуть, пока наслаждаешься уходом под расслабляющую музыку и аромат свечи, новые носочки после педикюра – такие мелочи создают тот самый опыт, за которым хочется возвращаться. Начала посещать, потому что жила в 5 минутах от салона. Но теперь приезжаю сюда с другого конца города!
А еще здесь просто красиво)
Впервые посетила данный салон несколько месяцев назад и была приятно удивлена атмосферой и профессионализмом мастеров. А как все красиво в LIFE!
Отдельно несколько слов про доктора-косметолога Анастасию Перешивко. Она великолепно провела чистку лица! Скоро иду к ней на биоревитализацию, чтобы начать курс по увлажнению кожи. Важный фактор для меня — это цена (гораздо приятнее за те же самые препараты, чем в др. местах!) А еще мне нравится тут спа — отдельная любовь!