Кухня хорошая, расположение с одной стороны хорошее, вид на море, с другой, сидишь прямо у дороги и все её шумы при тебе. Что не понравилось, не предупреждают про НДС, и в меню он в цену не включён и об этом никто не предупреждает. Поэтому когда принесут счёт, будет сюрприз. Второе, русскоговорящая официантка, вела себя надменно, как будто она падишах местный, и поэтому принципиально осталась без чаевых. Мезе не самый вкусный кстати, как они заявляют.
Хороший ресторан! Питался в нем весь отпуск, 12 дней и ни разу незаметил никаких минусов! Вся еда готовится непосредственно после заказа - вкусно! Цены средние!
1
Е
Евгений
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2019
Потрепанная кафешка с видом на море. Кормят вполне прилично, цены стандартные примерно 10 евро за блюдо. Мне хватало одного любого блюда чтобы наесться.