Поиск
Маршруты
Карты • Воронеж • Турагентства • Лидер-тур

Лидер-тур

Рейтинг 4,8
88 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (473) 229-03-05
Показать телефон
Воронеж, ул. Шишкова, 146Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство Лидер-тур, Воронеж, фото
Турагентство Лидер-тур, Воронеж, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. Шишкова, 146Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 229-03-05
Показать телефон
lider-tur36.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

ТРЦ Московский проспект
530 м
4
ТРЦ Московский проспектМикрорайон ДубраваХрамВоенный городокБульвар Победы
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туры:детские, горнолыжные, выходного дня, экскурсионные, автобусные, на праздники, пляжные, школьные, оздоровительные, свадебные
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Восточная Европа, Западная Европа, Ближний Восток и Турция
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Велта
Рейтинг 4,9
Tui Travel
Рейтинг 4,8
Ёлки-Пальмы
Рейтинг 5,0
Anex
Рейтинг 4,3
Зималетофф
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,8
88 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Людмила Чайкина
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
В воскресенье, 29 сентября 2024 года, мы вместе с новым профильным 10А классом и несколькими родителями отправились в поистине сказочный круиз по Дону. Погода нам благоприятствовала. Ранним утром в комфортабельном автобусе нас встретила любимый наш экскурсовод Попова Татьяна Сергеевна (Лидер-тур) и мы отправились в путешествие. Сначала прошлись по уютным чистым улочкам города Павловска, как его называют Санкт-Петербург в миниатюре, зашли в Краеведческий музей. Нам даже было позволено сыграть на фортепиано 19 века. Ну а потом нас ждал теплоход с белоснежными нарядными шторами и вкуснейшим обедом. Но самое захватывающее было впереди... Преодолев много ступенек наверх среди прекрасной осенней природы, мы добрались до пещерного мужского монастыря. Вот где страху натерпелись... По цепочке со свечками в руках нам предстояло проникнуть вглубь на сотню метров, где мы попали в храм 7 века. Рассказ экскурсовода завораживал так, что все слушались её беспрекословно и двигались только за ней. Боялись потеряться. Но наконец- то мгла расступилась, и мы вышли "на свободу". Впечатления остались очень сильные... Мы ещё долго будем вспоминать рассказы об отшельниках, которые своими руками создавали этот меловой храм в Белогорье. Это место силы, его нужно обязательно всем посетить! Спасибо большое Татьяне Сергеевне Поповой, Лидер-туру за незабываемые эмоции,за чёткую организацию, за интересную экскурсию. Больше 10 лет сотрудничаем с вашим агентством! Любим вас и уважаем!
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Спасибо огромное Татьяне, за организацию поездки на фестиваль «Тайны Дворянской Усадьбы» П.П.Семёнова-Тян-Шанского, а так же за внимание и помощь во всех вопросах. Спасибо за положительные эмоции, хорошее настроение и прекрасный отдых. Уже не первый раз обращаемся в Лидер-тур и каждая поездка это масса эмоций и много новой интересной информации.
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Ярцева
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
10/10 Результат Мы были полностью очарованы своим путешествием на Графском ретро поезде вместе с учениками МКОУ Новоживотинновской СОШ и энергичной экскурсоводом Поповой Татьяной Сергеевной! Это было увлекательное приключение, которое запомнится на всю жизнь. С самого начала нас встретила атмосфера из прошлого. Поезд был оформлен в стиле старинных вагонов, и мы сразу же погрузились в атмосферу старой России. Вагоны были уютными и прекрасно обустроенными, что добавило комфорта нашей поездке. Первая остановка - замок Е.М. Ольденбургской. Замок оказался восхитительным сооружением, полным истории и загадок. Мы узнали много интересного о жизни графини Е.М. Ольденбургской и ее родственниках. Красивое оформление замка и его интерьеры поразили нас своей изысканностью. Следующая остановка - музей Русской бани. В этом небольшом, но очень уютном музее мы получили практический опыт посещения русской бани. Экскурсовод рассказала нам о традициях и обычаях банного дела, а затем мы сами попробовали настоящую русскую парную. Это было очень интересно и познавательно! Все завершилось чудесным чаяпитием, где мы попробовали традиционные русские блюда. Кухня была просто восхитительной, и мы наслаждались каждым кусочком. Отличное завершение нашего путешествия! Мы хотели бы выразить свою благодарность организаторам и экскурсоводу Поповой Татьяне Сергеевой за такой чудесный день. Она помогли нам окунуться в атмосферу прошлого и насладиться прекрасными местами. Мы остались очень довольным и рекомендую всем это увлекательное путешествие на Графском ретро поезде!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных