Училась с 14.12.2024 по 07.04.2025, учитель по теории был Лапский Сергей Леонидович, прекрасно преподает и хорошо объясняет,непонятные моменты повторяет несколько раз, теория усвоилась отлично. Инструктор Юдченко Вячеслав Михайлович, очень много было трудных моментов в обучении, где то я витала в облаках, но меня он возвращал в реальность, на ошибках своих я научилась благодаря ему. Спасибо большое за огромное терпение ко мне, и все же веру в меня. И как итог сегодня 11 апреля, у меня получилось сдать на права с 1-го раза!)
Безмерно благодарна всем кто участвовал, в моем обучении.
По теории был прекрасный преподаватель Дмитрий Павлович(проспект Октября), все очень понятно объяснял, что не приходилось читать дома, но вот инструктор по вождению это что-то, человек вообще не шел ни на какие уступки когда речь шла о временни занятия по вождению, навязывал свое мнение, не возил почти по маршрутам гаи(раза 2 там была), ездила только по маршруту автодром- его дом, в начале моего занятия могли вообще другие приходить кататься, на счет экзамена в гаи ничего не мог сказать. Инструктора звали Дмитрий Петрович, просила поменять, мне сказали, что свободных нет инструкторов, но при этом я узнаю, что другие ушли от него, не я одна такого мнения о нем. Зовет домой к себе или ездить по его делам в счет ваших часов. Вождение сдала с первого раза и автодром , и город благодаря инструкторам из этой же автошколы Владимир и Светлана( фамилий к сожалению не знаю), спасибо им большое, без них у меня бы и с 10 раза не получилось. Такая оценка только из-за инструктора по вождению.
Обучением давольна!!!Лекции довольно интересные. Читал их Юнаков Сергей Анатольевич - лучший педагог! Все понятно было после лекций! Инструктор по вождению был Юдченко Вячеслав Михайлович отличный инструктор и человек (бояться не нужно) все обьяснял, показывал доходчиво, спасибо большое ему 👍👍👍