Очень классный ТЦ.! Если будете недалеко от г.Лида, советуем посетить. Отдыхали в санатории недалеко от Минска, в выходной решили поехать в этом ТЦ. Мне нужны были сапоги зимние. Девушки в,, Белвесте,, помогли подобрать, причём с моими проблемами с ногами это было нелегко. Спасибо им огромное. Девушки привет из Орла. Вообщем очень всё понравилось. Ещё мы обедали в,,,азиатском кафе ,,. Всё было вкусно. Покупок было сделано немало. Всём советуем , приезжайте, не проходите мимо!!!
Передняя парковка на 2 балла, постоянно аварии и тырканье на разворотах, лучше бы сделали её сквозной , нужен выезд со стороны ледового дворца. При входе со стороны большой парковки сразу в нос дает запах с фуд-корта и это не вкусный запах , а запах смешанной еды, которым провонял весь первый этаж и магазины с одеждой, будучи беременной войти в магазин невозможно, сразу пробивает на рвоту! Неужели трудно какие ароматизаторы поставить на 1 этаж или поглотители запахов?! Далее - в вечернее время и выходные в ТЦ невозможно находиться из-за постоянно там орущих и бегающих детей, которые в холодное время года засунут свои куртки в камеры хранения и ими невозможно воспользоваться и тусуются от зари до зари, катаются на эскалаторе, орут, занимают все лавочки и столики навесь день, устраивают бардак на фуд-корте, даже девушки 10-11 класс сидят и отрыжки на весь фуд-корт делают…
А еще кондиционеры… по всему зданию установлена температура 30 градусов , так как все ячейки хранения заняты куртками бегающих детей - свои вещи оставить не где, приходится ходить одетым, пои 30 градусах уж очень жарко в куртке , или даже в примерочной, что очень усложняет шопинг, ни раз даже становилось плохо от жары и духоты и хотелось поскорее покинуть данный ТЦ!
Долгожданное и достойное место нашего города. Можно и пошопиться и потрапезничать. Удобная локация, наличие парковки, развлечение для детей, комната матери и ребенка, - это находка 👍
Супер замечательный центр там очень много магазинов там много детских локаций там можно купить много техники много игрушек и много для садоводства ещё много чего по низким ценам детям там вообще очень нравится так чтоб я ставлю пять звёзд Я не знаю но это очень прикольно там даже VR есть
Хороший ТРЦ. В одном месте можно купить практически всё что нужно. Также можно быстро и недорого перекусить. Для детей есть много интересных мест для развлечений
Ну что тут сказать? Отлично!
Если бы не одно , но очень ОООгромное "НО".
Интернета ни от А1, ни от МТСа нет. В результате пользоваться банковскими приложениями для пополнения карты и прочими пратёжными сервисами
требующими доступ в интернет , НЕВОЗМОЖНО! Для связи приложения с банками нужно выходить на улицу, бросив очередь. Терминалы на кассах (которые используют gsm передачу данных) так же думаю долго. Думаю что администрации стоит обратить на это ОСОБОЕ внимание, ибо от этого напрямую зависит скорость обслуживания клиентов и их количество, что не может не сказаться на выручке и прибыли арендаторов, качестве обслуживания клиентов и покупателей, а так же платёжеспособности арендаторов.
Большой,свежий и уютный тц. Были пару дней в Лиде и решили зайти в тц ,приятно удивил выбор магазинов. Хорошее расположение,в принципе город достаточно компактный
В целом, я остался очень довольным своим визитом в ТРЦ. Магазин расположен в удобном месте и легко доступен на машине. Внутри ТРЦ было чисто и аккуратно, что создавало очень приятную атмосферу для шоппинга.
Я был приятно удивлен огромному выбору магазинов, что позволяет найти все, что необходимо на одном месте. Здесь можно найти широкий ассортимент товаров различных категорий - от одежды и обуви до бытовой техники и спортивных товаров. Я остановился в нескольких магазинах и оценил большой ассортимент и доступные цены.
Парковки просто для матизов, узкие, тесные и не хватает сквозного проезда у входа к евроопту. Сам ТЦ просторный. Давайте завалим 1 звездой, пускай перерисовывают парковочные места.
Пожалуй самое большое и современное место для шопинга и развлечений с фудкортом. Есть парковка, не хватает только макбая. А так магазины на любой вкус и цвет
Наверное, неплохой ТЦ. Новый, большой. Посетить, к сожалению, не получилось. Были проездом в Лиде и прям перед входом ТЦ закрыли по пожарной сигнализации
Хороший и долгожданный ТЦ для всех жителей г.Лида.Удобное расположение, достаточное количество магазинов и торговых точек, представляющих разную продукцию и производителей. Единственное, чего не хватает, магазина 5 элемента... Уровень Электросилы намного ниже...Необычная логистика внутри, большая парковка.
Отличный торговый центр. Востребован не только жителями города Лида, но и ближлежащих районов. Вся молодеж и дети с удовольтвием проводят здесь свой досуг. Одна проблема со въездом и выездом автомобилей со стороны улицы Качана. Предложение: сделать шире въезд и выезд, а также тротуарные дорожки для пешеходов.
Отличное место, всё есть. Можно подключить вай-фай (бесплатно, с регистрацией по номеру телефона, код в смс). Много самых разных магазинов: обувь, одежда, еда, золото, аптеки, бытовые принадлежности. Парковка рядом. Рядом спорт. комплекс, бассейн, остановка.
Туалеты чистые, комфортные. Магазинов очень много, собрали все в одном месте, не надо бегать по всему городу,чтобы что-то найти. С детьми есть где провести время в парках развлечений. Фудкорт немного не удобный, тем что он выше на одну ступеньку чем остальные поверхности, что создаёт неудобства и очень тесно там, если сидишь за столиком, то за соседний человек не может сесть на стульчик спинка к спинке. Один огромный минус, НЕТ связи совсем!!!!!
Здравствуйте. 04.04.2024 года покупали мармелад в Мармеладном рае в ЛидаПарке. Остались крайне недовольны, так как там идет обман покупателя! При покупке мармеладок не затаривается пакет и мы его покупаем за 60 руб за кг, как мармелад, хотя вес пакета должен затариваться . Изначально сказали,что пакет входит в стоимость товара, соответственно,бесплатно, потом же продавец сказала, что он не бесплатный, а стоит 90 копеек. Вопрос, почему пакет взвешивают по цене мармелада?! Это обман и обвес покупателя! Продавец отказала в предоставлении книги замечаний и предложений ! Так же продавец разговаривала на повышенных тонах, грубо !
Очень хороший торговый центр🔥 большой выбор товаров на любой вкус и цвет 😏 продавцы очень вежливые♥️ и отзывчивые🔥🪄🤍 месторасположение удобное👍а так же просторная парковка для автомобилей 🛻
Единственный в городе торговый центр такого размера. Можно приобрести необходимые вещи или одежду, хорошо провести время, перекусить. Для детей есть зоны отдыха и развлечений.
По всем магазинам не прошли, напишу отзыв в целом. Магазин светлый, чистый, много места. Есть диванчики, чтобы пересидеть немного, на самом деле это важно для беременных или людей с больными ногами. В маленьких магазинчиках достойный выбор. Кстати, Евроопт тоже порадовал чистотой, что для этой сети не часто (даже в крупных городах). Футзона порадовала: на любой вкус и предпочтения. Отдельно выделю тир: приветливый персонал, винтовка пристреляна (стреляла не на приз, а для развлечения).
Для нашего города это отличный торгово-развлекательный центр. Для детей достаточно развлечений и фудзон. Радует, что есть магазины одежды с невысокими ценами известных недорогих брендов.
Отличный ТЦ. Очень был рад, когда узнал о его появлении. Здорово экономит время. Великолепная точка притяжения, для различных категорий жителей города.
Лучшее заведение такого рода в Лиде, времяпрепровождение 50% и более населения местного и окрестностей, особенно по выходным, молодцы местная власть и частные деньги, что этот гиблый проект и долгострой превратили в центр притяжения. Что было 5 лет назад и что сейчас это просто супер.
Всё необходимое в одном месте, хороший фудкорт, относительная чисто. Бывают проблемы с туалетами. Они то не работают, то выясняется что только для персонала, хотя никакого предупреждения об этом нету. Много места для парковки
Ну такое. Я из мск и наверное избалован торговыми центрами. Для меня это обычный тц. Каких то особых мировых брендов нет. Но наверное для лиды очень неплохой, судя по количеству людей внутри.
Олег Нечай
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2024
Хороший торговый центр с множеством магазинов и отличным фуд кортом... Всегда чисто, спокойно и уютно... Большой выбор для покушать и что-то прикупить...
Для Лиды - Это прекрасное открытие Я очень рада что наконец-то я могу приезжать в Лиду и ходить за покупками в этот магазин где скомпонована много в магазинов в одном месте это удобно не нужно тратить время на походы разные магазины, место отлично рекомендую
Хороший торговый центр. Есть во что одеться и детский мир. Есть для детей батутный центр и многоуровневая конструкция с препятствиями для малышей. Фудкорт тоже имеется.
Огромный плюс за разнообразие магазинов, фудкорт слабоват. для Лиды прогресс, это очень радует, но многие люди, особенно дети, не были к такому готовы.
Приехали из Минска по делам , зашли в Лида парк. Мне понравился тц. Небольшой , но достаточно магазинов , на 2 этаже есть , где перекусить , работает wi fi
Минусы: в ТЦ не тянет сотовая связь, необходимо установить знак "стоянка запрещена" при подъезде к центральному входу, ставят авто на дороге и образовывается узкое горлышко, на стоянке за ТЦ не обозначены края разделительных бордюров и разбита уже не одна авто, плитку между ТЦ и Спутником похоже укладывали слепые, ужасное качество работы....
Небольшой, но разнообразный, магазинов немного, но формат соблюдён: одежда, обувь, спорт, фудкорт, золото...
В Гродно, кажется, больше аналогичный по формату комплекс. С Минском, конечно, неразумно сравнивать.