Цветы то может и не плохие. И могут даже определенные на заказ привезти. Но ценник… я когда в Москву езжу к родным периодически, даже в мск в цветочных не такой ценник, как в этом магазине во Владимире! Заходила, взяла 7 веточек недорогих цветов, для объема решили добавить обычные зеленые листья- 3 стебля с листьями. Цену не спросила, но подумала, что обычные зеленые листья уж не должны дорого стоять. На упаковку подобрали обычную бумагу типа крафта и ленту. Спрашиваю сколько букет? - 6200! Чего?!?! Я подобные букеты брала уже в готовой сборке в мск на Новокузнецкой и на Таганской, и там такие же букеты обходились за 2400, максимум выходило 3600. А тут 6 косарей!!! С ценообразованием твориться что-то непонятное для меня.
Принес муж букет вчера и я разревелась на месте так как он был уже явно не первой свежести, я спросила его почему такой -"это был лучший из худших на тот момент"
Я в шоке просто и претензия тут не к мужу а к флористу который продал ему букет не первой свежести за 2600
Муж работает 2/2 по 14 часов и первый случай когда он не смог купить нормальный букет чисто из-за того что их не было , я очень расстроена просто 2600 в мусорку и праздник испорчен
Сделала одну приличную фотографию чисто для мамы но даже на фото видно что он уже увядает
Просто ужаснейший магазин !!!!
Советую никогда не связываться, продали цветы вечером, на утро они завяли, попросили по хорошему поменять цветы.
Отказали и послали ( предложили скидку) чтобы опять купить испорченные цветы, одни слезы 5 тысяч в мусорку 🥹