Это тихий УЖАС!!! Отдали моющий вертикальный пылесос, перестала подаваться вода на щетку, в итоге выставили счет на почти 14000 руб!!! привезли, как не мыл пылесос так и не моет, вода стала поступать только на часть щетки по середине, сразу позвонили, обьяснили, на следующий день 25.02.25 г курьер забрал , и тишина...через 8 дней начала звонить, выяснять когда сделают, на что мальчик начал говорить, что все работает, у вас же проблема была что вода не поступает, теперь поступает, т.е. то что моющий пылесос моет только полоску в 10 см это нормально???!!! Два дня пытались дозвониться, оставляли заявки, бесполезно, мой номер просто заблокировали, начал звонить муж, все говорят у вас работает, что вы хотите??? В итоге поехал в сервис, ткнуть мордой в проблему!!! Заплатили почти 14000, они там поменяли все что можно, но это с их слов...до отдела качества не дозвониться ...Как до сих пор они еще работают с таким сервисом, разогнать ссаными тряпками. Буду подавать в суд, т.к. оплачивали от юридического лица
Таже самая ситуация,как и у Олесьи Ахтямовой,написавшей отзыв 6 октября,Отдали телевизор в ремонт,работает с полосами да и не полный экран,к тому же ножку сломали во время транспортировки,обещали,заменить,так и не исправили .На обратную связь не идут,На претензионное письмо ответили в общих чертах для отписки.За ремонт отдали 17000.А в итоге телевизором невозможно пользоваться,зря потраченные деньги,нервы.
Чтобы заманить к ним и воспользоваться их услугами сладко наобещали,в итоге 4 месяца.в ожидании что зашевелится у них совесть и исправят косяки.Менеджеры, ,которые работают на приемке ни чего не знают и на вопросы по делу отвечать не умеют,как будто случайно зашли в этот офис,а не работают там.
Вывод:не доверяйте этому сервису,работают по черному,соответсвенно и гарантий никаких.
У кого с ними получилось решить спорные ситуации напишите, пожалуйста,как?
Ps.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО СЕРВИСА.
КАК ВЫ ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТЕ И НЕ ЗАКРЫЛИСЬ????Деньги обманутых вами потребителей не жгут вам карманы?
Неудивительно что здесь нет ни одного положительного отзыва! Вызвала мастера аля сервис LG , приехали два человека, заменили деталь которая как потом выяснилось, не влияла на протечку стиральной машины. После замены замка дверцы стиральная машина продолжила протекать, после звонка о том что машина все еще не исправна, пропали и не берут трубки! Содрали за все это 6500 рублей! Нечестные люди
Просто отвратительное место. Отнесла телевизор на ремонт, отдала почти 20’000. В итоге телевизор работает не корректно и появилась полоса сверху. Звоню уже неделю в поддержку, никто ответственность брать не хочет.
***! Сделали стиральную машинку. Допом поменяли манжету(может и не надо было менять) причину поломки устранили, но временно. По гарантии не хотят исправлять. Не выходят на связь и исправлять.
если бы мог поставил бы минус . заменили экран на айфоне сняли модуль после них пришлось отдавать в другой сервис чтоб исправили уже после них. никому не советую
Ужасный сервис. Сдал на диагностику телевизор, нашли не существующую неисправность озвучили стоимость ремонта в половину стоимости телевизора, после отказа предложили стоимость в 2 раза меньше, после повторного отказа, предложили еще дешевле вариант ) Диагностика якобы бесплатно, но за отчет просят 2500. От ремонта отказался. Для того что бы забрать телевизор пришлось прождать 40 мин.
Отвратительная подпольная организация, говорят что все починят, но на деле про сто ждут когда вы оставите свою технику, чтобы просто вас обмануть на деньги. Сюда ни ногой
Очень плохой сервис, не прошло и пол года телевизор опять сломался, ценообразование не понятное сперва говорят одну цену до ремонта а после ремонта в 3 раза больше. Ни кому не рекомендую да же не вздумайте туда везти технику.
***!Забрали телевизор на ремонт,в итоге привезли другой телевизор на замену (Который оказался с браком)Хотя договора нет о том ,что наш телевизор они решили заменить на другой.Наш телевизор не починили и возвращать отказываются.
Интересная контора
У людей нет стандартного прайса хотя о н есть на их сайте
Люди называют цены как захотят
Заменили тен по прайсу сайта 710 по факту 1800 заменена