Брали пиццу и чебуреки. Пицца нестандартная, более домашний вариант. В чебуреках начинки мало. Цены как в соседних кафешках. Жалко хозяев, народу в этом году у них совсем нет.
В этой столовой самые вкусные чебуреки и пицца, а так же хочу добавить, что в столовой Lezz-et очень вкусно готовят и свежие продукты привозят каждый день!!!
Заехали поплавать, проголодались зашли в эту забегаловку.
Кругом грязь, паутина, столы с крошками- жирные. Долго думали что заказать, взяли комплекс. Лагман 200 гр порция без мяса да и вообще одно название. Ложка салата из капусты, очень жёсткая. И плов! Последнее блюдо вообще убило. Подача плова напомнило пасочку из детства которые в песочнице делали. И один кусочек мяса разрезали на 4-5 частейчастей. И всё это подали на одном блюде. Еда отвратительная. Чай зелёный это отдельная история, даже описать сложно. Сообщим если дня три не есть, то с голоду протолкнетуть можно.
Деньги заплатили из жалости , поблагодарили и поехали.