Стрижка была у мастера Ильи.
Немного не хватает указателей, чтобы попасть к ребятам первый раз.
В остальном все понравилось- создали хорошую атмосферу. Не по последнией барбер-моде, конечно, но все аккуратно. Находится было приятно.
Стрижка понравилась, уровень подстрижки бровей - вообще приятно удивил.
В общем все хорошо, ребята молодцы.
Сегодня муж был на стрижке. У молодого мастера Ксении. Несмотря на молодой возраст, девушка выполнила свою работу на отлично. Муж у меня превеледлив к этим делам. Ксения выполнила все нюансы и сейчас мой муж красавчик. Спасибо! Советую.
Итак, мой поход к барберу - Илье, оказался, наверное, худшим походом в барбершоп за всю мою жизнь.
1. Что сразу было плохо: от мастера (если его таковым можно назвать) жутко воняло потом. Когда человек стоит прямо над твоей головой на протяжении 40 минут, согласитесь, что приятного мало будет нюхать это.
2. Стрижка. Стригусь я всегда коротко, наверное, самая простая стрижка для барбера — виски с нуля и сверху под машинку. Человек умудрился сделать переходы, которые по высоте разнились между собой, ну, на сантиметр не меньше. По окончании стрижки он спрашивает меня: "Всё устраивает?". Хотя видно невооружённым взглядом, что стрижка кривая, о чём я и сказал ему. Он попытался исправить, но как-то всё равно не получилось, на что я уже решил: бог с ним, схожу потом к нормальному мастеру достригусь.
Итого: испорченное впечатление от самого салона из-за плохой селекции персонала, работающего там, и плохая стрижка.
Был сегодня первый раз. Все понравилось. Мастер Валера компетентный специалист, сделал отличную стрижку.
Обстановка аккуратная, чисто, приятная музыка.
Спасибо персоналу.
Всем рекомендую.
Внутри стильно, хороший инструмент. Мало опыта у мастера.
Стрижка машинкой головы вызывает вопросы о равномерности, есть полосы. Фото не прилагаю, т.к. фото не передает. Да и сравнялось за пару дней уже.
Стрижка бороды включает не весь комплекс, отсутсвует распаривание кожи, бритье опасной бритвой, нанесение тонизирующего лосьона, нанесение охлаждающей маски - это все можно получить за те же деньги в других барбершопах. Конечно хотелось бы это видеть в описании услуги, чего нет.
Вопросов к равномерности стрижки бороды нет, прошло пару дней только.
Делали стрижку перед 1 сентября для сына. Мастер Валерий. Стрижка отличная, понравилась. Индивидуальный подход к ребенку. Абсолютно точно рекомендуем. Команде «Лезвия» успехов и процветания!
Сегодня был на стрижки у мастера Валерия. Встреча состоялась вовремя.Перед началом работы мы обсудили детали стрижки. Общаться с Валерием, было комфортно. Готовность мастера к работе оцениваю на отлично! Стрижка оправдала все мои ожидания! Теперь точно уверен, что буду посещать только этот салон! Благодарю!