Хожу в эту студию уже около полугода. Мастера у меня были разные, перепробовала всех, кажется😄 Нравятся все, особенно понравилась топ мастер Светлана. Очень красивая, внимательная и вежливая девушка. Маникюр на фото ее, а травмированный пальчик это не ее рук дело, а мое произведение 😄 К сожалению, фото есть только такое. В этом месяце попробовала у них процедуру ламиринования бровей и ресниц. Тут уже не так радостно, пооому что ламинирование ресниц, конечно, хотелось бы осуществлять лежа, а не сидя (это очень неудобно и травмоопасно). В целом, я всем довольна, ходить продолжать буду и всем советую. Но, кушетку для лами надо придумать куда поставить🥹
В этом уютном салоне делаю маникюр уже не первый год.Топ- мастер Светлана - это наш семейный мастер маникюра.Качество маникюра на высшем уровне!Что очень не мало важно, в салоне большое внимание уделяют обработке инструментов, рабочих мест.Атмосфера уютная, стильная, мастера кроме маникюра всегда предложат чашечку чая или кофе с вкусняшкой.Также в салоне кроме маникюра можно сделать отличный педикюр на удобном кресле, появилась новая услуга по коррекции и окрашиванию бровей.Эту услугу можно одновременно сделать с маникюром!В салоне удобная предварительная запись.Если Вы ещё не нашли своего мастера маникюра, Вам в LEVSHA!
Прекрасный салон, очень клиентоориентированные сотрудники, приятно получать здесь услуги. Приветливый и внимательный администратор 🔥 маникюр и педикюр просто вышка! Дочь, ей 13лет тоже посещает этот салон и всегда возвращается с прекрасным настроением, красивым маникюром и шикарными бровями. Мастера все делают аккуратно, дают полезные рекомендации.