Чудесное место! Очень жалею, что добрались с женой из Новороссийска сюда только на четвертый раз посещения Ленинграда ( папа жил и в 1942 году по дороге жизни его увезли именно из Ленинграда). Советую всем посетить этот ПАРК!
Потрясающее место, здесь можно не только отдохнуть от городской суеты, но и насладиться прекрасными пейзажами, красивым ландшафтным дизайном и прикоснуться к истории. Зимой проблем с парковками нет, но, если приедете летом, то к 11.00 на обеих парковках мест не будет, приезжайте пораньше
Потрясающее место!!! Гуляли 3 часа, прошли 1/3 парка. Тихо, спокойно, наслаждались природой, заливом. Есть уточки, садик с деревьями, много валунов. Любителям природы обязательно приехать и посетить этот замечательный парк. Он лучше, чем Куршская коса))