Отлична я студия! Я занимаюсь уже полтора года и очень довольна. Профессиональные, доброжелательные тренеры и сотрудники, всегда чисто. Много направлений, можно пробовать разное. За время посещения занятий у меня ощутимо улучшилось состояние тела, выправилась осанка, развилась гибкость, перестала болеть спина. Больше всего мне нравится заниматься под руководством тренера Екатерины Ч.
Очень нравится студия! Хожу уже больше года. Замечательный тренерский состав, очень чисто и уютно. Большой, светлый, зеркальный зал, хороший инвентарь. Из тренеров больше всего нравятся Яна и Александра! Стараюсь всегда попасть на их занятия. Девушки опытные, всегда в хорошем настроении и на позитиве. Хожу к ним с удовольствием!
Классная студия - можно записаться на занятия онлайн в день тренировки, расписание есть и утреннее и вечернее. Можно выбрать любимых тренеров и ходить к ним. Выбрать сложно, но самые эффективные по моим ощущениям это Камилла и Александра- знают и физиологию и замену упражнениям при разных травмах!
Очень хочется, чтобы некоторые направления не имели сезонный характер - например, фитнес-танцы - заряд позитива давали отличный!