5ку поставила авансом) в надежде,что заведение новое и все со временем наладится. Первое впечатление было просто отличное, вкусный хлеб и,соответственно,брускетты-сэндвичи на нем,сырники тоже впечатлили,медовик вполне хорош и цена приятная. Дальше пошли недочеты- сырники в кафе и в доставке сильно отличались по размеру не в пользу доставки,клубнику откровенно зеленую положили. Круассан с лососем - соус указан горчичный, на деле сливочный сыр с вкраплениями горчичных зернышек. Моя печень и поджелудочная,наверно,ошалели от такого количества жиров (круассан на масле,красная рыба и жирный сыр). Эклеры ни о чем,а по цене соответствуют кондитерским в центре Москвы. Тут либо цену подрегулировать,либо над исполнением поработать. Кофе мне сделали приличный,обслуживание хорошее,персонал приветливый,приложение удобное.
Ужасный кофе , внимательней со стаканчиками которые берёте с собой , крышка плотно не закрывается, пол стакана разлил на новую куртку . В выпечке кондитерских изделий как-то попался песок или мелкие камушки, так и не понял, на претензию развели руками и не более.
Отличное новое место!
Понравилось вкусным хлебом (советую гречишный с орехами), мини-медовиками (маленькие и цена пропорциональна), вполне достойным кофе.
Несколько раз по телефону заказывал доставку на дом - 20 минут с учётом приготовления.
Желаю процветания