Хочу оставить персональную благодарность Цезарю Годишвили за помощь в решении вопроса с подбором тура, он сделал всё возможное чтобы спасти нашу поездку и подобрал нам тур в отель Mariott в Дубаи. Спасибо огромное! С 2017 года все мои поездки я оформляю в level travel. Пожалуйста, держите уровень сервиса и далее на высоком уровне!
Спасибо большое, за путешествие.
Поездка прошла отлично. Были 19.09-29.09. Покупала путёвку за несколько дней перед поездкой. Очень переживала, что долго не подтверждает бронь туроператор (но это нормальная практика), потом пришлось менять вылеты. Менеджер Level.Travel (Цезарь Г.) связался со мной самостоятельно, подобрал лучшие варианты, даже лучше, чем я сама выбрала, да и ещё и дешевле стоимость путёвки получилась.
Очень довольна. Пользуюсь сервисом не первый раз.
Приветствую всех
Одну звезду ставлю по причине того, что прошло больше месяца, а я д о сих пор жду возврат за трансфер, который просто не приехал в аэропорт
Кроме того, что «ждите, мы ждем ответ от транспортной компании» менеджеры ничего не отвечают
Придется отказаться от услуг данной компании в дальнейшем, клиентоориетированность, мягко говоря не очень.