Стараются разводить.
Остался очень неприятный осадок(
Вечно нет горячей воды и утверждают, что это единый случай. Хотя у них так всегда. (Была у них в прошлом году) Предлагают согреть воду в вёдрах ))) И ставят вас в известность в день фотосессии.
Спрашивают заранее нужно ли набирать ванную. Но не предупреждают о предоплате за воду, которая не покрывает и четверть ванной) издевательство над клиентами. Воды ванной едва хватает до щиколоток. Пропуск готовится по приезду -10 мин из вашего времени. Дверь не закрывается. Будьте готовы к тому, что девушка с ресепшена будет заглядывать к вам в самый неподходящий момент без стука)))
Нигде не видела доплату за воду при брони от 2х часов.
Единственный плюс, девушка попалась вежливая, но какой в этом толк, когда пытаются делать из вас дураков)
Просто замечательная, офигенна фотостудия! Уютно, красиво, тепло! Пыли нет! Сервис на 5 с плюсом! В шикарном бизнес-центре, легко дойти от метро, на сайте все прописали, быстро и удобно. Не так часто я готова оставлять отзывы, это место действительно замечательное и соответствует своей цене) в ванне купаться очень понравилось, большое спасибо!❤️
Очень понравилась фотостудия! Замечательные интерьеры, и панорамный вид из окна. Требовалось отснять три модели платьев, сделали в разных локациях, получилось очень интересно. Всё хорошо организовано, никаких задержек и накладок.