Расположение комфортное, метро ,относительно, недалеко- хошь Коломенская, хошь Нагатинская.Москва-река, с трамвайчиками, корабликами- просто супер. Прям в доме на минус первом Пятерочка, во дворе кофейня, пункты выдачи озона и ВБ. Далеко никуда ходить не надо😉😉. Девочки менеджеры в офисе УК- вежливые, ответственные, чутко отнесутся к любой проблеме и быстро направят соответствующего специальноста.
Раздражает шум и пыль от ремонтных работ, но даст Бог через полгода-год это закончится😉
Отличный дом. Красивый дизайн, набережная рядом и шикарный вид на реку! УК Левел Хом работает пока на ура, надеюсь сам застройщик до устранит все недостатки. Я бы со стороны склона, а именно со стороны Нагатинской улицы, все же сделал бетонирование забора, что бы земля после весеннего таяния снега и обильных осадков не имела возможности сползать на придомовую территорию, посмотрим время покажет. Ну и убрал пункт выдачи Озон, зачем его открыли со дворовой территории, чтобы посетители шатались по закрытой придомовой территории!?!
Мне очень нравятся новые жилые комплексы с современными красивыми входными группами. Хорошие удобные подъезды. Большой просторный паркинг. Красивый фасад. Вид на Москва реку. Консьерж и украшение к новому году. Все сделано с душой. Но пока идёт ремонт в квартирах это все оценить очень сложно. Но через год полтора это будет лучшее место для жизни на земле.