Здравствуйте, удобно расположена компания, транспорт близко, и мне по пути было. Понравилось, что юристы компании грамотные, разговаривают грамотно, и советуют именно то, что для меня важно, то есть - в моем случае банкротство не тот вариант, что нужен, подсказали выход из ситуации другой. Спасибо Анастасии!
Компания 'Лев и партнеры' оказала мне неоценимую помощь в оформлении банкротства. Мне пришлось столкнуться с серьезными финансовыми трудностями, и я приняла решение о банкротстве.Однако, процесс оформления оказался очень сложным и запутанным.
Я обратилась в компанию и была поражена их профессионализмом и отношением к делу. Они провели глубокий анализ моей ситуации, помогли собрать все необходимые документы и подали заявление в арбитражный суд на оформление банкротства.
Весь процесс процедуры банкротства прошел под их надежным контролем, они всегда были на связи и готовы ответить на все мои вопросы. В итоге, благодаря 'Лев и партнеры', мне удалось успешно оформить банкротство и избавиться от долгов.Очень рекомендую их услуги всем, кто столкнулся с подобной ситуацией.
Выбрала эту компанию исключительно по положительным отзывам и не пожалела! Позвонила, меня проконсультировали, все подробно объяснили, согласовали встречу в офисе.
Меня вела Диана, грамотный, тактичный, вежливый специалист. Все оперативно и почти дистанционно. Все что могла Диана делала сама, кроме тех не многочисленных документальных моментов для которых необходимо мое присутствие, такой сервис не может не радовать. Действует система рассрочки которой я успешно воспользовалась, что значительно ускорило процесс. Благодарю вашу компанию за оказанные услуги, желаю успехов.
Выражаю благодарность за проделанную работу по моему банкротству компании "Лев и партнеры". Юристу Диане. Обратилась в эту организацию в связи со сложившейся финансовой ситуацией! На протяжении всего процесса от юриста Дианы всегда была обратная связь. Весь процесс банкротства занял около 7 месяцев от первого суда и последнего и результат - все обязательства по кредитам сняты. Спасибо за профессиональную работу
Я долго решалась на банкротство консультировалась не в одной компании. Выбор пал на "Лев и партнеры" . И я об этом не пожалела. Спасибо, спасибо что вы есть.
Спасибо большое за помощь! Обращалась к вам по вопросу банкротства. Всё сделали на отлично! Я очень довольна!
Самое главное что я отметила для себя - это связь 24/7, любые вопросы = полноценные ответы!
Я очень благодарна компании "Лев и партнеры" за их профессионализм и поддержку в трудный для меня период. Попытка заняться бизнесом в области производства свечей не увенчалась успехом, и я оказалась в долгах. "Лев и партнеры" помогли мне оформить банкротство, что позволило мне обрести некоторое спокойствие и начать решать свои проблемы. Юристы компании проявили высокий профессионализм, чуткость и готовность помочь. Спасибо вам большое!
Я очень долго выбирала компанию и остановилась на «Лев и Партнеры». Мне понравилось все с первой минуты как только зашла в компанию, как встретили меня, общались, объяснили решение моей проблемы по прохождению процедуры банкротства и ее сроки. Я сразу поняла, что сделала правильный выбор. Специалисты работали четко и грамотно. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Выражаю благодарность компании Лев и партнеры за помощь в процедуре банкротства. Грамотные юристы, всегда на связи, помогли с решением моего вопроса.
Я обратилась в компанию "Лев и партнеры" из-за долгов и банкротства. Лев Дмитриевич внимательно выслушал меня, помог с документами и ясно объяснил все шаги. Его знания и уверенность успокоили меня. Благодаря ему все прошло гладко, и я могу начать новую жизнь без финансовых проблем. Я рекомендую этого юриста как опытного специалиста по банкротству.
Выражаю благодарность "Лев и партнеры" за высокий профессионализм и успешность завершения процедуры банкротства! Банкротство длилось 6 месяцев, от долгов освобождена. Рекомендую всем, кто ищет организацию, которая бы помогла в процедуре. Взаимодействие с юристом проходило дистанционно, надежная компания. Хочу Отметить юриста Диану, которая работала со мной. Очень всем довольна.
Очень благодарен компании "Лев и Партнеры"
Можно сказать дали второй шанс на нормальную жизнь. Отдельное спасибо Баженовой Диане Михайловне, которая была все время со мной на связи и отвечала в любое время на любые вопросы. С уверенностью могу рекомендовать данную компанию для процедуры банкротства.
Оперативно, качественно и по делу! Юристы этой компании помогли мне пройти процедуру банкротства. Всегда были на связи,а также провели мне полную консультацию по волнующим меня вопросам, рекомендую!
Спасибо Дарье Сергеевне из компании "Лев и партнеры" она помогла мне с оформлением документов и прохождением процедуры банкротства. Процесс был сложным, но благодаря ее профессионализму и опыту, я чувствовала себя уверенно и спокойно. Рекомендую!
Быстро и качественно! Данная компания консультировала меня 24/7, списали долг!!!! Все четко по договору!Полное сопровождение во время процедуры, подробная консультация, быстрые сроки, возможно согласовать рассрочку. Спасибо большое за такое обслуживание. Рекомендую!
У меня была не простая ситуация с финансами,долго думала как поступить и решила обратиться в компанию "Лев и Партнёры",о выборе не пожалела,ребята помогли с прохождением процедуры банкротства, ответственно подошли к делу,советовали как лучше поступить,спасибо Вам большое за помощь,очень рада,что ещё остались грамотные специалисты.
Компания «Лев и Партнеры» мне очень помогла!! Была по уши в долгах, юристы помогли пройти процедуру банкротства. Избавили меня от долгов. Очень благодарна! На связи были 24/7,что для меня было очень важно. Рекомендую эту фирму всем, кто находится в сложной финансовой ситуации, здесь помогут в решении ваших проблем.
Были долги, так как не знали как правильно пройти процедуру банкротства. Обратились к Льву Дмитриевичу и Дарье Сергеевне. Они помогли нам списать наши долги, всё время были с нами на связи. Спасибо огромное, теперь мы можем спать спокойно и не переживать. Советуем эту компанию всем, кто находится в сложной ситуации.
Выбирала фирму исключительно по отзывам, так как ранее подобного опыта не было. Специалисты помогли решить все мои вопросы по списанию долгов(прохождению процедуры банкротства) оперативно отвечали и были на связи постоянно. Рекомендую обращаться именно сюда)
Хочу выразить свою благодарность! Быстро все решили по вопросу банкротсва. Сотрудники готовы в любой момент ответить на интересующие вопросы. В общем рекомендую!
Спасибо компании Лев и Партнеры за то,что специалисты полностью сопровождали в прохождении процедуры банкротства,давали ответы на все интересующие вопросы.Искренне рекомендую.Спасибо!
Прекрасная фирма,все сделали отлично.Все сделано полностью под ключ,личного присутствия не было никогда,все полностью на удаленке,удобная система расрочки,всем рекомендую
Хотя я и не пользовалась их услугами, но очень внимательно выслушали, дали мне всю необходимую информацию. Думаю, что работают профессионалы высокого уровня
Обращалась в данную компанию по вопросам наследства. Эта тема всегда крайне неприятна, но мне очень помогли, всё сделали в лучшем виде. Спасибо Льву Дмитриевичу и Дарье Сергеевне.
Привлекал представителей от Компании на отмену судебного приказа. У меня давно идут споры и разногласия с региональным оператором по вывозу ТКО и они в итоге подали на меня в суд на взыскание 48 т.р. по лицевому счету к которому я не имею значения. Ребята взяли на себя весь процессинг, качеством оказанной услуги я остался доволен.