Все прошло замечательно. Помогли быстро выбрать,подсказали и все рассказали. Приятное общение, внимание к клиентам. Очень приятный персонал. Я полностью довольна
Ассортимент хоть и не такой большой, как в других магазинах сети, но сотрудники очень хорошие и профессиональные. Помогли получить бонусы чтобы оплатить половину покупки, теперь у девушки есть милое ожерелье)
Купила тональный крем и подарочный набор(детский блеск и зеркало). Купила без скачивания приложения, девушка на кассе промямлила что-то про бонусы, не объяснив условия акции. Пробила чек. Через 10 минут муж скачал приложение, но возврат делать и посчитать со скидкой отказались. Стоимость покупки 4500. Абсолютно отвратительное отношение, не донесли информацию о размере скидки, так нельзя работать с клиентами!