Были первый раз в вашем магазине, огромное спасибо чудесной девушке консультанту Зите за прекрасное обслуживание, ненавязчивое, заинтересованное и приятное общение! Была во многих магазинах сети в разных городах, зачастую консультанты не заинтересованы в помощи, либо не обращают внимание, поэтому ехали из другого города без особых ожиданий, а уехали в прекрасном настроении и впечатлении от обслуживания! Всего самого наилучшего девушке Зите и спасибо за акции, Летуаль!
Отвратительное место! Настолько разочарования в Летуаль у меня еще не было. Мошенничество в полном объеме и уже в открытую. Заказала Dolce Gabbana Devotion, мне позвонили и сказали «товар украли, отмените отправление». Я не стала отменять , ПОТОМУ что уже был такой случай с заказом туши, ОДИН В ОДИН СИТУАЦИЯ, даже те же самые слова под копирку )) Я как наивная дурочка, отменила отправление, бонусы мне так и не вернулись ))))))) Здесь та же самая картина. Позвонила на горячую линию, сказали что в наличии товара нет, его украли, бонусы не вернутся так как срок был до вчерашнего дня. Я поэтому и заказала чтобы они не сгорели.
Прошу иметь ввиду всех покупателей, у Летуаль, поддельные духи за такие бешеные деньги, первый раз купила духи так же Dolce Gabbana Devotion, слушала их весь день на себе и шлейф присутствовал, когда закончились, заказала второй флакон, воняет спиртом и аромат держится 3 секунды, 15 тысяч в мусорку. Подарили духи Dolce Gabbana Garden, та же самая ситуация, пахнет пока пшикнешь, дальше до свидания, приобретались в этом же Летуаль.
Крайне не советую эту организацию, если все доказательства собрать, напишу заявление по ст. 159 УК РФ «Мошенничество» !!!!!!!!!!!!
Чистый магазин, вежливые продавцы, всегда помогут, всегда подскажут. Хожу только в этот магазин. Отлично знают ассортимент, быстро помогут найти нужную вещь
Консультант Анастасия со светлыми волосами 13.06.2024 обслуживала меня, цокала и недовольно смотрела. Очень видно, как «любит» свою работу. Осталось плохое впечатление, больше не приду
Отвратительное отношение к клиентам! Обратившись в магазин, в ТЦ Альтаир г. Ярославль, оформить возврат на сертификат, управляющая Медведева Н.О. в первую очередь спросила чек. По закону о защите прав потребителей, отсутствие чека не является основанием для отказа ( уже лет 10). Написала заявление, через 10 дней (по закону) так ни кто и не перезвонил. При визите в магазин, управляющей постоянно нет на месте. Далее, высказала предположение, что я его могла найти или украсть. Такого оскорбительного отношения к себе я ещё не видела! И даже не извинилась.Разговаривать не умеет! Обычный продавец оказался более вежлив, чем руководитель салона. Позор! Изучите закон!!! Всех клиентов растеряете.
Хороший и светлый магазин. Всегда поддерживается чистота. Вежливый персонал. Цены конечно космические! Удобно покупать любимые духи только в акцию -50% распродажа или -50% на вторые, когда покупаешь себе и супруге.
Покупала крем для себя по сертификату 20.02.2022. Мне всегда сложно сориентироваться сразу, т.к. выбор большой, а цены не маленькие.Было много ценников со скидкой. Выбрала с помощью милой девушки-консультанта в пределах стоимости подаренного сертификата. В момент оплаты оказалось, что пришла обновленная цена (на 800 руб.больше,чем на ценнике.Кстати, она и на сайте такая же). Очень не приятный сюрприз. Советую при покупке в этом магазине иметь дополнительные денежные средства (хотя для некоторых это сложно).
Хороший магазин, большой выбор всего что нужно. Консультанты всегда помогут и подскажут. Правда бывают немного навязчивы. Иногда хочется что-то купить, пока еще сама не знаешь чего, ходишь и присматриваешь себе покупки, а они за тобой по пятам ходят. Может это конечно такой регламент у магазина. Но иногда бывает отталкивает, и не хочется заходить туда одной, потому что будут ходить рядом.
09.06.2016 г. посетила этот магазин, чтобы купить туалетную воду Chanel. Продавец-консультант (имени, к сожалению, не запомнила), улыбаясь, мило общалась с другим человеком на отвлеченные от работы темы. На меня посмотрела только краем глаза, оценивающе, но без особого интереса (видимо джинсы, кроссовки и толстовка не вызвали у нее ко мне теплых чувств). Подошла только после просьбы. На вопросы отвечала пренебрежительно и высокомерно. Тон изменился только после того, как я выбрала туалетную воду за 5099 руб. Впечатление от такой "приветливости" и "профессиональности" работы в сфере обслуживания осталось пренеприятнейшее.