Купила питательный бальзам для губ Л'Этуаль my treasure. Я в восторге от него: и красиво и прекрасно увлажняет губы.
Приветливое и замечательное обслуживание продавца-консультанта.
благодарю!
Персонал. Ужас ужасный, недовольные, грубят. Сегодня девушка очень сильно корчила лицо, из за того,что я попросила пакет.
Пару дней назад девушка перебила меня, сделала это намеренно. Научите пожалуйста свой персонал адекватно обращаться с посетителями.
Ассортимент неплохой, правда с пробниками беда, невозможно почти найти пробник на ЛЮБОЙ товар.
Зашли в магазин в магазине не души все сидят в коморке за черной шторой в телефоне ролики лайкают заходи выбирай сам сам себе проконсультируйся сам пробей на кассе сам оплати общаются грубо и ещё на полном пофигизме когда просишь телефон директора а его как не приходишь нет он на телефоне не кто не чего не знает отвратительно отношения к покупателям