Кафе при гостинице, кормят только постояльцев и только завтраком. Еда очень вкусная, шведский стол, все свежее, горячее, разное.
Но в день отъезда официант сделал 2 замечания (3 дня ходили и показывали ключ с номером номера и этого было достаточно, на четверых день сказали что надо иметь книжку (книжка всегда была у нас) и столовые приборы взяли из зала а не на кухне, хотя так же, 3 дня брали там и ни чего, мелочь но настроение испортилось...)
Завтраки тут просто супер. Останавливаясь в Тюмени, в сегда выбираю именно эту гостиницу. Именно из-за завтраков. Рекомендую однозначно. Всегда вкусно, свежая пища.
Приятная атмосфера, вкусная еда, завидный интерьер и вежливый персонал. Время ожидания тоже не лажает. Вообщем хорошо. Комфортненько. Красивая подача блюд
Ужасный персонал!!! Приехали из другого город а, кроме данного ничего уже открытого с утра не нашли, что бы покушать. С порога на нас наехали, что кормят только постояльцев отеля, а мы (12 человек!!!) не понятно когда накормят. Не рекомендую!
это классное кафе! Там вкусное кофе и просто ням-ням! я сходила туда только 1 раз, но мне безумно понравилось! хорошо отдохнуть.
3
А
Анонимный отзыв
16 июля 2018
Отличное место! Как для встречи с друзьями, так и для быстрого перекуса или деловой встречи! Атмосферно, уютно, доброжелательный и любезный персонал - как дополнительный бонус.