Поиск
Маршруты

Летний вечер

Обзор
Фото
35
Отзывы
18
Особенности
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
44 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
oleg orlov
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Много лет имею радость останавливаться у неимоверно гостеприимных хозяев Гали и Володи, в этом прекрасном и супер уютном отельчике, с великолепным зеленым двориком и хорошими номерами со всеми удобствами. Незабываемые задушевные вечерние беседы под Володин шашлычек и утренний ароматный кофе делали отдых по настоящему атмосферным. Рекомендую всем кто любит спокойный и по настоящему южный отдых.
Посмотреть ответ организации
ukrragdoll
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Прекрасное место, где мы нашли все, что обычно ищем от места проживания на курорте. Комфортные и очень чистые номера, прекрасный сад во дворе. Хозяева - радушные и приятные люди. Наилучшее сочетание цены и качества в этой части Крыма!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Сняли на 10 ночей 2 номера на 3 этаже. В номерах всё есть. Чистые и уютные. Хозяева внимательные хорошие люди. Спасибо Владимиру и Галине!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Шуравина
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
В гостевом доме "Летний вечер" мы с мужем отдыхаем каждый год с 2002года и менять локацию для отдыха не планируем. Очень удобное расположение, до центрального рынка 15 мин, до моря 10-15минут и главное абсолютно не слышно музыки с набережной, что позволяет полноценно выспаться. Номера чистые, уютные и укомплектованы всем необходимым для комфортного и беззаботного отдыха. Территория закрытая и просто утопает в зелени, что создает в самый жаркий день приятную прохладу, а вечерние посиделки в уютных беседках создают атмосферу полного релакса. Хозяева дома Галина Николаевна и Владимир Иванович очень гостеприимные, внимательные, отзывчивые и просто прекрасные люди, к которым хочется возвращаться,что мы и делаем. Очень любим этот дом и эту замечательную семью.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Все понравилось, только до моря далековато идти. Прекрасный вид из окна.
1
Посмотреть ответ организации
An adequate
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Абсолютно точно подходит для спокойного отдыха. Парковка перед домом. Комната большая. Хороший вид, чистота и порядок. Кровати удобные. Дорога до городского пляжа заняла 15 минут. На автомобиле до Меганома столько же. Интернет работает нормально. Цены адекватные. Хозяева тоже.
Анастасия Анастасия
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Второй год подряд приезжаем сюда. Очень уютный гостевой дом, чистые номера, приветливые хозяева. Вид из номера просто не реальной красоты! На территории есть беседки, всё утопает в зелени. Смело можем посоветовать приезжать именно в этот гостевой дом!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 25 уровня
20 июля 2021
Хороший, чистый гостевой дом. Все самое необходимое есть. Чистая постель. Чистые полотенца. Псе проглажено!!! Номера убирают. Можно погладится и постираться. Хозяева идут на встречу по многим вопросам, очень вежливые и спокойные! Приятная небольшая территория, есть беседочки для отдыха и обеда. Летняя кухня маленькая. Для нас это был минус. Рекомендую этот гостевой дом!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Киселев
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Отличные номера. Приятные хозяева.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Малиборская
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Отдыхали чуть в другом номере, всё хорошо. Были небольшие недостатки, но мы приехали отдыхать на природе, а не обращать внимание на бытовуху)
Посмотреть ответ организации
Андрей Огнев
Знаток города 8 уровня
18 августа 2020
Отличный домик! Второй раз приезжаю и отдыхаю как мне хочется!) В номерах чисто и уютно, хозяева отслеживают чистоту и порядок, а также они доброжелательны!)
2
Посмотреть ответ организации
Kirill Cherenkov
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Много зелени, радушные хозяева. Удобное место!
Посмотреть ответ организации
Иван Бойко
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
Отличное место,до моря рядом,отличные хозяева
2
Посмотреть ответ организации
Анна Багрова
Знаток города 13 уровня
29 июня 2020
Хороший гостевой дом, мало того что мы звонили в 22 вечера день в день для бронирования, к тому же хотели снять комнату на одну ночь , нам все таки уступили, за что очень благодарны. Комната хорошая, уютная, все необходимое есть( кондиционер, душевая комната , балкон, утюг и гладильная доска), также имеется кухня во дворе
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
24 августа 2020
Отличный гостевой дом снял на 10 дней, все необходимое есть. В комнате порядок. Очень советую.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Непримеров
Знаток города 8 уровня
28 августа 2020
Был в этом году, переночевать не более, из туалета пахнет канализацией, тухляком, остался не доволен.
Н
Никита В.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2020
Отличный дом.!!! Хорошие хозяева!!! Советую
1
Посмотреть ответ организации
V
VEKTOR 31
Знаток города 5 уровня
15 июля 2021
Такое
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2