Отличное место для отдыха, хозяйка очень гостеприимная, порядок поддерживает в идеальной частоте, при этом не докучает своим вниманием. Расположение номера и кухни на этаже удобное, в номере балкон, санузел , фен, холодильник, телевизор индивидуальные. Несмотря на близость к проспекту в номере и самом доме очень тихо и спокойно. Стоимость проживания адекватная для такого отдыха. Однозначно рекомендую!
Самая лучшая гостиница на побережье 😍
Очень уютно, красиво, а главное чисто идеально, начиная от столовых приборов до всяких мелочей. Всё блестит каждая кастрюля, туалетная комната, постель, хорошие подушки, офигенные матрасы, покрытие на полу, ну просто всё 👍продумано всё до мелочей и швейные наборы, ручки.
Рекомендуем остановиться именно здесь, и вы будете возвращаться вновь и вновь!
В этом году были со своей маленькой дочкой, и приедем ещё 🤗
Спасибо Ольге и Сергею!
Очень доброжелательные и радушные хозяева, уже не первый раз здесь отдыхаю, в номере уборка каждые два дня, кондиционер, холодильник, телевизор, душ, туалет всё в номере. До моря недалеко, по красивым местам) рядом Пятёрочка и Магнит, совсем недалеко центральный рынок. Приезжайте, не пожалеете!!!
Очень хороший гостевой дом. Отдыхали в июне. Чисто, красиво, уютно. Хорошие хозяева. В номерах всё необходимое есть. Раз в семь дней меняют постельное, полотенца раз в три дня. Идеальный порядок. Рядом рынок, море. Хорошее расположение дома. Очень понравилось. Спасибо вам.
Отличный дом. Очень удобное месторасположение. Всё в шаговой доступности. Самый центр. Хозяева очень хорошие. Добродушные, вежливые. В номерах всё просто супер. Ольга хозяйка очень чистоплотная. Везде всё просто блестит. Всём советую этот гостевой дом. Не пожалеете.
Прекрасный гостевой дом! Очень приветливые, чистоплотные хозяева. Проживали семьёй в августе 2022,занимали 2 двухместных номера на втором этаже. На этаже размещена удобная кухня со всем необходимым на 3 номера. В номере свой санузел, душевая кабина, раковина, фен, мыльно-рыльные пренадлежности😊. Балкончик, где можно было посидеть вечерком,полюбоваться на горы(вид на Олимп). Уборка проводилась часто, так же замена полотенец, постельного белья. Есть мангальная зона. Отдохнули замечательно, с комфортом😊. Рынок и центральный пляж в 10-15 мин хотьбы по тенистой улице.
Отдыхали с молодым человеком в данном гостевом доме 12 дней в августе. Все понравилось, чистота, тишина, прекрасное местоположение, все близко👍 Хозяева данного гостевого дома очень гостеприимные, не беспокоют лишний раз, доброжелательны. Если поедем в Геленджик обязательно остановимся именно у вас! Спасибо!
Хочу поделиться потрясающими впечатлениями об этом гостевом доме и о его хозяевах , в Геленджике отдыхала неоднократно и есть с чем сравнить !!! Очень уютные номера , чистота и порядок 👍👍👍Все продумано до мелочей ! До моря рукой подать , хозяева очень добрые и отзывчивые люди ! Шикарно отдохнули !!! Спасибо большое за гостеприимство и радушие ! Теперь только к Вам😊😊😝
Красота, великолепие 👍, но сам город грязный, мусорок нет, уборщиков нет хотя курортный город, за те деньги которые оставляют люди здесь можно сделать как в Чечне в грозном.
Отличный гостевой дом, отдыхали с мужем с 22.06.23 по 30.06.23.Хорошое местоположения, везде чистота и порядок. Муж хозяйки встретил и отвез обратно на ж/д Новороссийск. Однозначно рекомендуем и вернемся ещё раз туда уже с детьми. Спасибо Олге и Сергею Николаевичу за гостеприимство!
Очень понравилось ,уютные номера,все чисто и аккуратно.Есть стиральные машинки,гладильные доски и утюги,влюбой момент можно воспользоваться.На этаже три номера и общая кухня где можно приготовить себе самим,На кухне имеется холодильник,чайник эл.микровалновка ,посуда и 2 обеденных стола.Каждый день проводится уборка кухни.Все очень понравилось.Спасибо .
Отдыхали 06.08-14.08.2022, хочу поблагодарить хозяев за гостеприимство! В гостевом доме есть все необходимое для проживания. Уютные номера, очень чистые кухня, туалетная комната и душевая, уборка ежедневная. Рекомендую для отдыха! Остались очень положительные эмоции о гостевом доме!
Очень понравилось!!!!отдыхали с 18.08 по 28.08.2022!уютные номера,кухня,где для каждого номера своё место.замечательные,стиральная машинка,гладильная доска,холодильник на кухне и в комнате-всё предусмотрено для комфортного отдыха!!Ольга и Сергей,спасибо вам за гостеприимство!!!!СОВЕТУЮ!
Отдыхали 07.08-17.08, Ольга и Сергей, огромное Вам спасибо, за гостеприимство, за чистоту, за отзывчивость! Настолько все просчитано для гостя, в номере есть холодильник, кондей, санузел, телевизор, балкон, и много по мелочам! Уборка раз в четыре дня, так Же смена белья. Мы остались довольны, как удавы!
Номер уютный, кондиционер тихий. На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи. Хозяева очень приятные. Хозяйка как "пчелка", трудится целый день, уборка, смена постельного.... Всё у неё под контролем. Очень понравилось!
Во-первых это не гостиница, а Гостевой дом,. То что подешевле, это вам предоставят номер на крыше. Комнаты на столько маленькие эконом класса, что телевизор в шкафу стоит. Комнаты очень жаркие, так как наколяется крыша, плюс крутая лестница, слышимость это вообще отдельная тема. И попробуй что нибудь скажи соседям, хозяйка потом вас заблокирует и на следующий год откажет в брони, хотя бронировала через букинг, её даже это не остановило, хотя Сергей звонил извинялся, но факт есть факт. Конечно чисто, всё в шаговой доступности, но шум машин такой, что окно открывать нереально. В столовой жуткий сквозняк. И конечно цена для комнат эконом класса завышена для простого гостевого дома, этого уровня.
Отличное место, приветливые хозяева, чистые аккуратные апартаменты, всё в пешей доступности.
Посмотреть ответ организации
Любовь Юдина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Шесть лет подряд отдыхаем в гостевом доме Летний бриз. Хочется сказать большое спасибо Сергею и Ольге за предоставленную возможность отдохнуть с комфортом как дома
Очень добрые и отзывчивые люди
Особенно хочу отметить чистоту в номерах и на кухне
Никаких других вариантов даже не рассматриваем.Только Летний бриз