Наконец то нам сделали хороший парк. Насадят деревьев, клумбы будут. Площадки отличные, мусорки, качели-лавочки, спортивная площадка и для футбола и баскетбола. Украшено светящимися яблоками, дорожки широкие, есть, где детям и на великах, скейтах, роликах покататься. Хотелось бы, чтобы назначили управляющего этим парком, т к территория большая и надо вовремя ремонтировать(если необходимо) и лавочки и детские площадки. Туалет нужен.
Отличное место для прогулок. В парке выложены удобные дорожки, по которым удобно ходить в любую погоду. Растут красивые растения. Приятное место для семейных прогулок.
Занимаются облагораживанием парка. Хорошие скамейки - качели, есть где деткам покататься. Но жаль, что не будут реставрировать местную достопримечательность - пруд, он в запущенном состоянии, Хотелось бы, чтобы его привели в порядок... Не зарыли, а именно привели в порядок.