замечательное место, то для проведения мероприятий и отдыха. Персонал очень приветливый и и отзывчивый! мероприятие провели отлично! Очень вкусный чай и блины! а варенье какое душистое!!! довольны и дети и взрослые!!!
18.12.2024 посетили прекрасное новогоднее место с учениками "Лесной домик". Нас встретили играми и зимними забавами. После прогулки на свежем воздухе ребята отправились на мастер-класс, после чего накормили сытными сэндвичами с морсом. Ребята остались довольны
Хорошее заведение, дворик и интерьер классные. Веранда тоже симпатичная. Но во первых я конечно не сильно разбираюсь в ценах, но они показались мне слишком дорогими. А во вторых мне сначала нам принесли сырые и холодные наггетсы, я заказал две порции и вот одна из них была сырая, а про вторую они вообще забыли! Но правда персонал приятный, добрый и извинился за ошибку, даже принёс комплимент. Вообщем само заведение приятное, думаю наш случай единичный
Место очень клевое. Праздновали новый год с классом, впечатлений море. В домике очень тепло, красиво, чисто)))) аниматоры самые замечательные. Спасибо за праздник для деток!!!😍
Провели Новогоднее меропрятие для класса. Очень здорово.
Дети довольны.
Дед Мороз очень харизматичный, ведущие-аниматоры просто высший класс🤩
Провели мастер-класс по изготовлению игрушки 🎄
Рекомендую
Приезжали с классом на новогоднее мероприятие. Весёлые аниматоры, внимательный персонал, интересный мастер класс по росписи пряников. А для родителей вкусный чай с алтайскими травами и облепихой.
Прогуливаясь по Арене, внешним видом всегда интересовало данное заведение, но времени посетить его не было все. Сегодня из-за погодных условия решили с подругой зайти на горячий чай и переждать дождь. Атмосфера нам очень понравилась, интерьер очень домашний и приятный. Заказали несколько позиций из меню. Больше всего нам понравился чай с облепихой, в такую погоду самое то. Так же заказали фрэнч-дог, но он нам мало понравился. Был один кетчуп не очень свежий и сосиска из говядины пережаренная (слышно было разогревали в микроволновой печи). Но заказанная нами пицца мясная, повергла нас в большой шок. При выборе данной позиции, в меню была представлена фотография пиццы, что и подкупило её заказать. За 600 рублей нам принесли слегла подогретую пиццу (вероятнее всего была там же разогрета где и сосиски, в микроволновке). Вид у нее был страшный и отпугивающий, она очень напоминала пиццу из марки «Красная цена» (которая стоит 200 рублей в любом из магазинов). Салфеток нам не предложили и на столе их не было. Вообщем данное заведение едой нас очень разочаровало.
Спасибо огромное за положительные эмоции для детей и взрослых! Герои - супер зажигательные, красивый и уютный дом, все было супер!
Приедем к вам еще!!!
Были с классом в уютном новогоднем месте.На улице ребята играли и развлекались. Звали Деда Мороза,который пригласил их в свой домик на вкусный мастер-класс,после которого накормили сендвичем и напоили морсом! Дети остались довольны
Выражаю огромную благодарность персоналу в частности Лана, приветливая, отзывчивая, располагает своим отношение и прекрасной улыбкой! Руководство Лесного домика прошу взять на поощрение сотрудницу. Сказочное, атмосферное и чудесное место, всё необходимое для отдыха семьёй и конечно торжеств. Уютное, комфортное и теплое, дизайн внутри прекрасный, креативно. Можно взять на карандаш📝. Рядом лес и с наружи есть чем заняться детям. Развития, успехов и только вперёд, а там много нового и интересного.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Костюнина
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Добрый день !Устраивали Новый год для второго класса !Тёплый дом ,великолепно украшенный .Дед Мороз настоящий ,дружелюбный !!!!Декорации шикарные . Программа продуманная . Сначала программа на улице ,дети бегают и играют ,затем в домике встречает Дед Мороз и начинается мастер класс по пряникам ,свечам !!!Программа очень весёлая и живая ))) Вкусный чай ,с травами и облепихой ,вкусная еда !!!
Решили отметить день рождения ребенка, не понравилось то, что после внесения предоплаты за праздник сообщили о доплатах не указанных в описании, доплаты за детей, за каждого ребенка, +за мастер класс и доплата за взрослых! Обосновав тем, что у нас "целая свадьба" (у нас 15 детей )!
О таких вещах нужно писать в описании услуги, либо проговаривать условия заранее.
Чудесное место для отдыха и прогулок.
Для детей проводятся интересные мероприятия.
Внучка в восторге. На Самара Арене - это отличное место, где можно в тени посидеть и насладиться вкусным напитком и пирожными.
Были на мероприятии с детьми. Тепло встретили, отлично все организовано, дети довольны. Приветливый администратор, хорошие аниматоры, отличное украшение домика. Развлекали ни только детей, но и взрослых.
Уютное место для проведения детских праздников. Отмечали день рождения друга и детки остались довольные от анимации.
Жаль что в домике нет возможности хотя бы помыть руки. Туалет находиться напротив через дорогу.
Приятная атмосфера и вежливый персонал оставили хорошее впечатление.
Спасибо!
Были классом, на Масленице.
Неоправданно дорого, аниматоры хорошие, заинтересовали.
Смутила кухня ... персонал выпрашивали хороший отзыв.
Наливают напиток детям в пластиковые стаканчики, а не в бумажные это уже из прошлого. Воды в домике нет, и туалета тоже. Уж извините, но нет хорошего впечатления.
Спасибо огромное вам за проведенный праздник 28 сентября в честь дня рождения мой дочи!) Праздник прошел на УРА!! Дети в восторге от аниматора , брали квест «Джуманджи» и мастер класс ,эта девушка профессионал своего дела ей отдельное спасибо!) А так же спасибо вашим администраторам , шли нам встречу и с удыбкой старались угодить👌Спасибо вам вы профессионалы своего дела!))
Спасибо огромное за проведенное мероприятие! Были на празднике хеллоуин! Дети в восторге! Очень круто! Приедем еще! Отдельное спасибо за вкусный облепиховый чай😊
Отличное мосто .можно провести детские праздники, есть аниматоры которые занимают детей разными играми,нам очень понравилось,везде чисто ,газоны ухожены
Отметили сегодня выпускной начальной школы. Из плюсов - только территория! И на этом увы все…у меня большой опыт организации праздников для детей у разных агентств Самары, хуже чем здесь, нам еще нигде не было! Не в моих правилах писать такие вот «гневные» отзывы НО - анимация очень слабая, из двух ведущих одна дама постоянно была всем недовольна и развлекать надо было ее саму, мастер класс нам провели минут за 15 вместо обещаного часа и дальше аниматоры тихо удалились, не предупредив нас, дети были вынуждены развлекаться сами на бесплатной детской площадке напротив! А когда дошло время до заказанной нами дискотеки то тут нас вообще потрясло - оказывается дискотека у них это просто включить колонку и все!!!! Без ведущих! ОТДЕЛЬНЫМ пунктом пройдусь по кухне!!!! Фото ниже! То что заявлено в меню и то что нам принесли - две разные вещи!!! Горелая пицца и подгорелые сосиски (к хот-догам дети даже не подошли, они не поняли что это) хотя денег все стоит не малых! Официант была одна на 18 детей!!! Ничего не успевали!!! Дети ждали, разбегались, кто то ел а кто то сидел и смотрел! Вообщем 100 раз подумайте чем провести там свое мероприятие!!! Либо проводите но со своими продуктами, иначе выброс денег!!! Мы проводили праздники с Забавой, Академией праздника, Анимашками, Зазеркальем, но здесь нечто…динозавр у нас тоже полусдулся и аниматоры стали отгонять от него детей хотя он был частью нашей программы!!!! Позор такой организации!!!! А про работу их кухни я намерена написать жалобу в Роспотребнадзор.
Давно интересовало, что за красивый домик около самара арена! И вот наконец то посетили! Понравилось и детям и взрослым! Были на программе хелуин уенсдей и дом забытых игрушек. Всё понравилось! И аниматоры и организация и сам домик! Чисто, весело и интересно! Будем заходить к вам пить чай и участвовать в праздниках!
Прекрасное уютное и немного сказочное местечко , очень приветливый персонал и вкусный облепиховый чай ! Моей собаке тоже нравится сюда приходить и для нее тут всегда готова миска с водой ! Спасибо большое !
Прекрасное место, отметили выпускной по высшему разряду, как и планировали! Огромное спасибо организаторам, аниматорам и всем причастным! Очень здорово всё прошло 🥰
Провели великолепный вечер в компании Зомби и его подружки. Хеллоуин организован просто потрясающе. Дети довольны, много угощений и конкурсов. Обязательно вернемся .
Хорошее место для отдыха. Но полную оценку дать не могу так как заказывали еду на компанию с другого места, ведущий м музыка также. Интерьер и обстановка супер. Огромный минус это туалет. Туалет общий не на территории лесного домика, а на территории прогулочной зоны.
Здесь нам понравилось. Были на мастер-классе для детей и на активности на улице. Все было здорово. Внимание получил каждый ребёнок. Ушли с сувениром, сделанным своими руками
Проводили Отличное место для проведения праздника. Рядом небольшой лес, где можно устроить активные игры, дети и взрослые остались довольны. Выпускной здесь.
Волшебный домик среди зелени. Вечером весь в огнях. Уютно очень. Есть вечерний кинотеатр под открытым небом. В беседках столы и скамейки. Мы отпраздновали детское день рождение. Все остались довольны.
Давно смотрели на лесной домик. Очень уж красивый со стороны! Посетили программу уэнсдей! Дочка была в восторге! Особенно понравилось засунуть руку в банку и нащупать, что же там! Ребенок просит прийти еще!
отзыв звезда (1)
ресторан не плохой,работники хорошие,но хозяйка сидит на месте,просто пьет кофе,работников всего лишь 2,сидит полная посадка,хозяйка даже помочь не может
территория грязная,цены бешенные,музыка просто ужас,туалеты просто отстой,руки помыть не где,зеркала нет,на креслах сидеть не возможно
не советую!!!
Уже второй год посещаем мероприятия , которые здесь организовывывают для детей 🤩 дети в восторге, Хеллуин потрясный , жутко страшный и весёлый💀🤩 ждем новогодние праздники теперь☺️
Не первый раз приходим к Вам в гости. Знакомы с Вами ооочень давно, больше 10-ти лет и Вы не перестаете удивлять. Ни один праздник в школе или день рождение не обходится без Вашей профессиональной команды. Успехов Вам.
Очень красивое и приятное местечко среди зимы. Снаружи внутри сказачно. Можно погреться, попить кофе, увидеться и пообщаться с дедом Морозом! Рекомендую.
Неожиданно попали на открытие этого атмосферного места. Аниматоры и ведущие большие молодцы. Пока чебурашка отвлекал дочь, мы с мужем смогли насладиться вкусным кофе и хот догами. Внутри дом уютно обустроили.
Молодцы!!!!Придём ещё!