Хотим поблагодарить администрацию и персонал фуршетного зала за наш свадебный праздник. Спасибо Сергею за консультацию на всех этапах подготовки. Фуршетом остались довольны и мы, и все наши гости. Вкусные закуски, красивое и аккуратное оформление столов, еды и фруктов, всё было сделано вовремя. Все так же были в восторге от горки шампанского и шоколадного фонтана. Заказывали фуршет на 15 человек (по факту было 17, если считать одного ребёнка), всем всего хватило и даже осталось. В общем фуршет на пару часов - отличная альтернатива банкету, очень рекомендуем! С благодарностью, Сергей и Юлия.
Проводили после свадебный банкет. Персонал просто супер. Еда отличная. Дул кондей, сделали теплее, запаха нет в заведении плохого. Уютно. Сервировка очень понравилась)
Не разочаровали)
Ранее прихоидили покушать просто, не все блюда были прям вау, а на банкете всё хорошо.
Всё свежее вкусное и вовремя подавалось) легко договорились и были очень внимательны к нашим просьбам)
От всей души благодарим администрацию ресторана Лескофф и всех работников за прекрасный банкет по случаю бракосочетания нашего любимого сына и внука и его замечательной невесты. Это была просто находка - ресторан с небольшим банкетным залом рядом с Дворцом бракосочетаний. Самое приятное было то, что администратор ресторана Валентина моментально отозвалась на нашу , честно говоря, срочную проблему устройства банкета, забронировала зал, помогла составить наилучший вариант меню и передала нас с рук на руки официанту Сергею, который к назначенному времени оформил красивый стол, деликатно осуществлял обслуживание, по ходу банкета быстро осуществлял дополнительные заказы. Понравилась кухня ресторана, все, что заказали - прошло на ура. Еще раз огромное спасибо, и если раньше мы не заходили в этот ресторан, то теперь знаем, где можно уютно и вкусно отобедать или поужинать.