Поиск
Маршруты
Карты • Казань • Глэмпинги • Лес и Река

Лес и Река

Рейтинг 5,0
162 оценки
Награды:
Хорошее место 2025
Круглосуточно
+7 (909) 306-78-00
Показать телефон
Казань, жилой массив Крутушка, Центральная ул., 1А
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Глэмпинг Лес и Река, Казань, фото
Еще 315
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
325
Отзывы
99
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Казань, жилой массив Крутушка, Центральная ул., 1А
Маршрут

Контакты

+7 (909) 306-78-00
Показать телефон
lesireka.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Посёлок Крутушка
890 м
Посёлок Крутушка
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Оплата картой
Проживание с животными
Аниматоры
Санузел в номере
Столовая
Заказ экскурсий
Детский стульчик
Количество звёзд:без звёзд
Дата постройки:1.2023
Тип гостиницы:эко-отель
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
162 оценки
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Альбина Газиззянова
Знаток города 6 уровня
14 января
Классное место!милый домик,внутри чисто (2 спальни,кухня-гостиная с кухонным гарнитуром(все новое и чистое) удобным холодильником, индукционной плитой, +диван-кровать(еще дополнительное место) ,большие панорамные окна с видом на лес, удобный санузел с душем (чисто) Обед,ужин,завтраки очень вкусные,свежие! Приятный отзывчивый персонал! На территории есть бани(2х видов на выбор )есть прекрасное место где живут лошадки и место для вечерней посиделок в тепле костра + еще можно добавить приобрести инвентари (лыжи,тюбинг ),а летом - катамараны, велосипеды,но лучше вот вам мой совет: приезжайте туда за своими впечатлениями, и получайте волшебный, спокойный отдых в окружении прекрасных видов, в замечательной уютной обстановке! Но не забывайте, это не лакшери отель из бетона - это природа, свобода, и единение с живым и настоящим, где время начинает идти другими шагами!!!
2
Посмотреть ответ организации
Марсель Махмутов
Знаток города 20 уровня
15 февраля
Отличное место для отдыха с детьми и без. Домики великолепные. Мы тут были на двухдневном отдыхе. Понравился сервис, чистота, свежий ремонт, обустроеенность территории. Мастер классы по какао варению сильно впечатлили. Баня новая шикарная, правда не опробовали купели (ещё их не установили, только привезли видать - находятся в стрейч плёнке). Цены недешевые, но оно того стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Шаипова
Знаток города 6 уровня
20 мая
Прикольное место, чтобы отдохнуть всей семьей. Рядом речка и множество активностей, связанных с ней. Катались по Казанке на катамаране - спасибо нашему капитану и игротехнику Антону. Поднимались на местную достопримечательность - Мост Дяди Коли. Катались на лошадках. Вечером сидели у костра - совсем как в босоногом детстве. Уютные каркасные домики, можно затопить баню. В целом все классно, если бы не бодрая музыка в 7.30, с которой здесь начинается бодрое утро))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных