Лофт рассчитан на 15-20 персон
Имеет проектор, микрофоны, можете петь караоке
Так же отдельная уборная. Зал находится на этаже ниже самого бара.
Стоимость указана за 6 часов во все дни, кроме пт и сб.
Заведение отличное , обслуживание прекрасное, соотношение цена качество просто лучшее! Сильно все понравилось , атмосфера бомба , качество еды , порции , обслуживание высший класс! Единственный мой совет , в ассортименте есть светлое, пшеничное, темное, и милкшейк ( milk of amnesia ) , вот в этом ряду не хватает горькой ипашки, например атомная прачечная или лихо одноглазое от брилок ! Пожалуйста завезите любой вариант ипашки, и тогда моя осень пройдет веселее , в вашем баре !
Очень большой выбор блюд европейской кухни, всё было очень вкусным и подано быстро. Приятные девушки-официанты, уютная атмосфера. В воскресенье вечером народу было мало. Однозначно рекомендую!
Плюсы: быстрое обслуживание, музыка приятная. Пицца с грушей и горгонзолой понравилась. Отдельная (рядом с туалетной кабинкой) большая раковина для мытья рук.
Минусы: один кондиционер не справляется, в помещении было очень жарко и душно (на улице было плюс 30, на кондиционере настроена температура 16, но ощущения, что в зале жарче, чем на улице).
Нет коктейльной карты, что странно для бара.
В туалете (в самой кабинке) очень темно, нет мусорной корзины, нечем вытереть руки (нет полотенец), пол липкий.
Брали гренки, слишком жирные.