Недавно я посетил цветочный магазин "Лепесток. Flowers"" и остался в восторге от его атмосферы и разнообразия предложений. Сразу при входе меня встретил аромат свежих цветов, который окутал, словно теплый плед. Витрина была заполнена яркими букетами, каждый из которых казался маленьким произведением искусства.
Хозяйка магазина Екатерина очень деликатный и приятный в общении человек, НО ГЛАВНОЕ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. Мне симпатичны люди, которые влюблены в то, что делают. ДЕЛАЮТ С ЛЮБОВЬЮ!!! Я искал идеальные цветы для особого случая, и Екатерина с радостью предложила мне несколько вариантов, учитывая мои пожелания. Мы остановились на шикарных розах и нежных лилиях, которые идеально сочетались между собой. Процветания данному заведению.
Хочу предостеречь от заказов цветов в этом магазине! Дочь из Тюмени, решила на мой день рождения заказать цветы и выбрала этот магазин. 7 апреля, мне позвонила курьер и вручила букет от дочери. Я сразу увидела, что кустовые розочки не свежие, подвядшие. Но курьер уверила меня, что надо налить в вазу больше половины воды и насыпать порошок(дала мне пакетик)и они расцветут. На следующий день, т.е. вчера, цветы ещё подвяли, а сегодня выглядят просто ужасно. Я позвонила в магазин, рассказала, что случилось с цветами на 3 день. Девушка попросила выслать фото цветов, а потом сколько воды в вазе и в итоге обвинили в том, что я неправильно обращалась с букетом! Что воды было мало и букет был в тепле! Такого бреда я в своей жизни ещё не слышала! Позор вам девочки и вашему магазину! Неужели маленький букетик стоит вашей репутации?! Дело не в деньгах, хотя я считаю, что должны были вернуть, а обидно за испорченное настроение дочери и моего!
просто лучший магазин, достаточно хороший ассортимент, флористы вежливые и улыбчивые, а главное профессионалы своего дела, всегда помогут подобрать букет, я осталась в восторге