Очень хороший отель, но жаль, мало номеров. Всего два номера с собственной ванной. Тут пожаловаться не на что - белье чистейшее, полотенца отличные, даже есть халат))) Освещение отличное, нормальный стол и стул, индивидуальное освещение тоже есть. Всё замечательно. Другие номера не видела, там санузел на этаже, но думаю, что в любо м случае, всё очень чисто и прилично. В кафе на первом этаже можно вкусно поужинать и позавтракать
Кафе просто находка для нашего небольшого района, можно сходить вкусно пок ушать, посидеть выпить кофе с вкусной домашней выпечкой. Очень чистое, ремонт сделан в современном стиле, очень уютно.
Приятная кафешка в стильном центре: пообедать, побеседовать, попить чайку. Всё есть, за адекватную цену. Приветливый персонал. Мне понравилось. Если ещё буду в Ухолово, то обязательно загляну.
Очень приятно было посетить это заведение.
Вкусно покушать и насладится атмосферой заведения. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Лучшее место в Ухолово.
Отель рекомендую, в номере халаты, полотенца, но было прохладно, поэтому советую брать с собой тёплое одеяло. Рядом магазины Бристоль, Магнит, Пятёрочка. В отеле кафе, цены умеренные
Замечательное кафе/отель. Были там на мероприятиях, все очень вкусно, весело. Номера чис тые, современные.
1
Гость
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Отличный банкетный зал. Современный дизайн, удобная мебель. Все продумано до мелочей. Профессиональная музыкальная аппаратура для проведения мероприятий и звук на высшем уровне. В масштабах районного центра- это заведение премиум-класса.
Очень вкусная по-домашнему еда, адекватные цены! Оценок у кафе мало, поскольку только открылись. Ремонт дизайнерский, туалет чистый. Очень приятно находиться.
Ужасное обслуживание,кофе не долили,компот детям один стакан полный ,другой налили наполовину и сказали что закончился,ассортимента не знают,цены по меркам поселка завышены,низшая оценка