Доброе утро, недавно заказывал кадастровую съемку земельного участка, оформлял дополнительный участок, замеры сделаны были быстро и качественно, персонал вежливый и отзывчивый,
Огромное спасибо за проделанную работу, особенно благодарю Светлану Эдуардовну за всестороннюю безвозмездную помощь. Я далеко не согласен с предыдущим отзывом
Обращаюсь с благодарностью к сотрудникам Гатчинского БТИ!
В 2024году мне потребовалась техническая инвентаризация объекта недвижимости, и я обратилась в это учреждение.
Хочу отметить исключительно высокий уровень профессионализма и оперативность работы сотрудников. Все этапы оформления были выполнены четко, быстро и без каких-либо задержек. Особо хочу подчеркнуть вежливое и внимательное отношение ко всем моим вопросам, ясность и доступность объяснений.
Вся информация предоставлялась своевременно и в полном объеме. Я осталась очень довольна качеством предоставленных услуг и рекомендую Гатчинское БТИ всем, кто нуждается в подобных услугах.
Спасибо вам за вашу работу!
Обращался по разделу площадей в таунхаусе на отдельные изолированные помещения/квартиры. В итоге эта работа была проделана в приемлемые сроки и пакет подготовленных документов прошел МВК в администрации района. С 1-го захода я все зарегистрировал в Росреестре, чем был очень доволен. Работой был удовлетворен и обратился повторно по проекту перепланировки в квартире. С 1 раза проект МВК в администрации района не прошел, специалист исправил замечания без дополнительной оплаты и при повторной подачи на МВК проект был согласован. Подал полученные документы в Росреестр и получил на выходе свежую выписку из ЕГРН с новой перепланировкой.👌Результатом удовлетворен полностью.👍
Обращался как то по поводу перевода садового дома из нежилого в жилой + определение граеиц участка. По дому ситуацию Светлана Эдуардовна объяснила терпеливо и доходчиво. Видно что человек специалист своего дела. По границам участка : и я и соседи вызывали каждый своего кадастрового инженера. В итоге ни споров, ни претензий. И обошлись эти оба удовольствия без дополнительных доплат мимо кассы и затягиваний в решении вопросов.
Мне сервис понравился, буду одназначно в следующий раз ещё сюда обращаться и рекомендовать тоже!
Обратилась в организацию для получения технического паспорта на дом. При обращении сотрудник вежливо все объяснил, на все вопросы получила ясные и квалифицированные ответы, работы выполнены максимально быстро. Огромное спасибо коллективу сотрудников за профессионализм и доброжелательность! Только положительные впечатления от общения. Рекомендую!!!
Обращались дважды в эту организацию, заказывали сначала техпаспорт на квартиру,потом и на дом. Всё вежливо и доброжелательно, быстро приезжают на замеры,по срокам и цене всё нормально,рекомендую!
Имела несчастье обратиться в эту организацию. Постоянно врут, обмеряют так ,что бесплатные сотки придёться покупать . Но если повезет . Могут обмерить так,что не будет входа на участок и предложить соседу купить.
Прирезку соток делают тому,кто им больше понравится . Делают что хотят и постоянно просят денег . Написано заявление в прокуратуру на Светлану Эдуардовну и ее деятельность .
Лучше ищите другие конторы,а лучше межевание согласовывайте с администрацией или юристом .
-Обратились в БТИ для оформления дома в деревне, выяснилось , что в кадастровой карте ошибка с земельным участком , Светлана Эдуардовна оказала нам подробную консультацию и далее помогла исправить эту ошибку и потом мы смогли оформить дом . Всё было оперативно , по деньгам, учитывая обьем работы - не сильно затратно.
Обращалась по поводу раздела своего участка на два. Не смотря на то что зима и весь участок в снегу приехал сотрудник не опоздала. Все проверил и в назначенный срок я получила документы. Огромное спасибо за оперативность, профессионализм и вежливость и нормальное человеческое отношение.
Хочу поблагодарить за профессионализм и терпение кадастрового инженера: Светлану Эдуардовну.
Порой нужно иметь железное терпение, чтобы решить определенные вопросы с администрацией.
Светлана Эдуардовна помогла решить ВСЕ! проблемы при оформлении земельного участка
Огромное Вам спасибо!
неоднозначное впечатление. Находится в подвале. Работницы профессионалы через одного, т.е. один из тех, кто сидит и оформляет часто обращается за помощью к своим коллегам
Работали в закрытом режиме из-за карантина. По электронной почте подал заявку с копиями документов, в ответ прислали шаблоны для заполнения и квитанцию. После оплаты, указали сроки. От первого письма, до последнего согласования прошло меньше часа. По готовности отзвонились и записали на получение. Очень удобно!
Жуткая организация, старое, требующее ремонта и с сильным запахом канализации здание. Не компетентные сотрудники, которые постоянно косячат за ваши же деньги. Разводят людей на технические паспорта объектов, хотя для регистрации прав они не нужны, а нужны только технические планы, которые потом приходится ещё раз оплачивать! Только при крайней необходимости заходите в эту контору, а кадастровых инженеров надёжнее взять в других организациях, они там более грамотные!!!
Нигде в помещении БТИ не нашла прейскуранта на услуги. Сотрудники благожелательные. За бешенные деньги получить справку о постройках на земельном участке. Справку делают 1 месяц. Таких сроков на услуги уже нигде нет и это очень плохо.
Очень хорошие специалисты, помогли с техпланом, быстро сделали, за три дня, думал будут проблемы, но их не возникло, отдельное спасибо Виктории Ефремовой кадастровому инженеру
Замечательный коллектив. Уважительное отношение. Когда что-то плохо, можно часами говорить... А вот когда всё замечательно, и сказать нечего. Всем сотрудникам Здоровья и всего наилучшего!!!