ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ НЕРВЫ и ДЕНЬГИ ВАМ СЮДА !!! Кухню заказали 23 августа , сегодня 20 ноября а кухню ещё не собрали . Сначала ждали саму кухню теперь ждём сборку . Сборщики приходили 3 недели назад нашли дефек при распаковки кухни. Написали рекламацию на 4 детали ,сказали 2 недели будет изготовление новых . Уже 3 недели прошло .Ждёмс !!! Я так понимаю ,что сборку будем ждать столько же!!! Вообще слов нет . Кухню при доставке вскрывать не разрешают. Но деньги мы должны отдать !!! Почему нельзя сразу вскрыть, проверить и если, что-то не так с деталями сразу сделать рекламацию . Сколько времени можно сэкономить и нервов . Я понимаю что вам всё равно !!! Вас только продажи интересуют и всё!!!
P.S.Что вы мне ответы пишите в отзыве ?! Вы действуйте !!! Решайте проблемы с клиентами сразу без отговорок и кормлений завтраками!!! Номер договора на фото.
P.S. Сегодня уже 26.11. 2024,а воз и ныне там . Кухня как стояла несобрана так никто и не торопится её собирать. Это приносит нам большие неудобства . Готовить приходится в одной комнате, кушать в другой. С каждым днём я всё больше и больше разочаровываюсь ! Уже просто нет слов!
Самые ужасные кухни еще "ДО проекта"
Позвонили - попросила отправить мне всю информацию в вотс ап, чтобы я смогла в удобное мне время записаться на встречу с дизайнером в офисе - нарисовать проект и пощупать материалы.
Задав вопрос: какую кухню планируете - угловая, прямая и т.д.? Через ДВА часа перезванивают - мы просчитали ВАШ проект.
Отвечаю: у меня нет еще никакого проекта, Вы мне в вотс ап даже не прислали контакты на запись к дизайнеру. Напишите в вотс ап.
Проходит два дня - ничего не прислали, и ОПЯТЬ ЗВОНОК!
Это самое худшее место для планирования проекта кухни - с первого этапа! Абсолютно не слышат клиента! И смешно и удивление - уже делала просчет в 3х местах и везде все ок. А тут я даже с дизайнером еще не встретилась...
Кухню заказывали 2 года назад. Сначала все было ок, но потом оказалось, что замерщик не учел размеры стиральной,сушильной машины (мы для них брали пенал по индивид.размерам тогда за 40к), рекламацию отклонили, т.к. МЫ ему не предоставили техпаспорта со всеми размерами техники, о которых он нам ничего не сказал и не просил (!). Вопрос, откуда нам это было знать - риторический.
Следующий облом случился со сборкой, сделали так, как сборщики привыкли, а не как я просила (настенную панель приклеили в ненужном мне месте, столешницу вплотную к стене придвинули, а у меня там штора планировалась)
Сборка стоила 50к, собрали за 2 дня втроем.
3 и самый ужасный косяк - качество (см.фото)
Бонус - гарантия 1 год, дольше которого кухня по сути не простояла, столешница треснула четко через 1 год и пару месяцев.
Итог - в следующей квартире либо заплатим больше и купим в проверенной фирме, а если денег не будет хватать, легче купить в леруа, результат, думаю, будет тот же, только за меньшие деньги.
Все документы мы, конечно, уже выкинули, но договор на имя Халиуллиной Анастасии Сергеевны, у нас остался только первоначальный план (который мы потом переделали), на нем стоит номер пп МАГ029. Можете связаться со мной в wa/tg