нужно сделать хорошую зону отдыха прогулок концертов праздников для горожан выставочные залы.спортивные площадки. для горожан!
хапуги построят еще один человейник и гляди на коробки. в лучшем случае церквуху соорудят смотри любуйся.
Если бы у нынешних владельцев территории Ленэкспо было то, что называется здравый взглад, они не затевали бы дсже малоэтажное строительстве ( внизу зыбкие пласты ) Наверняка не консультировались с толковыми геологами или другими специалистами по грунтам. Сохранив площадку как выставочный комплекс Вложенные деньги реально "отбить ' при эффективной и активной эксплуатации существующей структуры Нужно только желание и грамотный план действий.
13.04.2019.посетили форум "Старшее Поколение". Просторно, светло, уютно, есть гардероб .
Очень много желающих поучаствовать в мастер-классах, пришлось стоять в очереди, чтобы попасть. Может быть в следующий раз выделить больше мест для проведения мастер-классов?
И еще- в павильоне очень душно, около 17.00.на несколько минут включили кондиционер, но тут же выключили.