Приветствую!
Было интересно всё-таки повидать лемуров и было хорошо только первые пять минут..
Во-первых, очень тесно, прям ну мало места, было много людей в наш визит. Дышать нечем, духота, потолок низкий, комнатка чуть ли не два на три метра.
Во-вторых, животных очень жаль, у них глаза закрываются, спать хотят, а тут мы кожаные приперлись..
одна девочка постоянно всех будила будто бы специально, когда они взаимодействовали, ребёнок просто мешал, то за хвост, то возьмет практически на руки.
Работницы умнички, подходила девушка, просила так не делать, но ребенку все равно и ее родителям тоже.
Просто представьте каково животным с утра и до вечера терпеть все это.
Такой осадок остался, мне прям стыдно, что и я сходила…
Я просто в восторге от нашего посещения комнаты с лемурами! Видеть их так близко, иметь возможность погладить их и покормить – это просто незабываемый опыт.
В комнате царила очень дружелюбная и расслабляющая атмосфера. Персонал был очень внимательный и заботливый, рассказал нам много интересного о жизни этих очаровательных зверьков. Было видно, что они искренне любят лемуров и заботятся о них.
Я просто в восторге от этой возможности прикоснуться к природе и провести время в компании таких удивительных существ. Это было потрясающе! Обязательно вернусь сюда еще раз и буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Это место точно стоит посетить, если вы хотите получить массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений! Спасибо вам за этот волшебный день!
Просто детский восторг от этой милоты! Это теперь мое самое любимое место обнимашек))) 1,5 часа теплоты и радости. Попали очень удачно, людей было мало. Персонал советует будние дни. Комфортнее, конечно, общаться в узком кругу, когда все внимание этих ребят сосредоточено на небольшом количестве людей с угощениями. Восторг, иначе описать не могу!
Прекрасное место. Были с детьми несколько раз, дети в полном восторге от общения с животными. Лемуры нежные и контактные, выглядят ухоженными. Лучше приходить в будни - меньше людей, больше общения с лемурами.
Сегодня посетили зоопарк лемуров «Лемурия» , непередаваемые эмоции, получили огромную дозу окситоцина , обнимались и общались от души!!! Советую всем познакомиться с милейшими животными! Благодарим за приглашение и гостеприимство!♥️♥️♥️
Небольшой уголок общения с забавными зверушками, внучка в восторге! Но посещать лучше в будни, когда меньше людей Животные контактные и, при соблюдении несложных правил, очень милые
Дети давно просились потискать лемурчиков. Это не выставка, а прям тискательная лемуров. Но к сожалению из-за большого количества посетителей зверушки быстро устают, а перерыва на отдых зверушки нет. Но не смотря на усталость, лемурчики порадовали своим вниманием. Дорого, но содержание животных никогда и не были дешёвыми.
Вчера были в Лемурии, ощущения просто невероятные! Лемуры очень ухоженные, чистые, пушистые, ласковые, контактные, запрыгивали на людей сразу по 4 лемура! 2 часа были, и ещё хотели остаться, но они уже закрывались. Обязательно придём ещё не раз!
Нечем дышать , мало места
Дети плачут , много людей
Невозможно пробраться к животным
Специфический запах
Корм 100 р который животные не едят
При нас было минимум 3 конфликта , офик предлагал отдать деньги за корм из своего Кормана хотя корм у людей был не тронут .
Ну , лемуры может быть и прикольные , но им бы солнечного света … а не подвального помещения 2х2
Ребенка 4х лет не заинтересовало , т.к много людей
Отличное место, мы ходили в будний день с утра, кроме нас никого не было. Лемурчики активные, с радостью идут на контакт, видно, что им там вполне комфортно. Только позитивные эмоции, полный релакс, однозначно рекомендую!