Отдыхали с дочкой и внучкой в апреле 2025 года в Египте! Бронировали тур от «Лемур Тревел», через менеджера Захарову Александру! Мы в полном восторге от отдыха.
Знаю Сашу очень давно и всегда все мои путешествия организовывала именно она. За что я ей очень благодарна.
За считанные минуты она предложила нам подборку отелей на наш бюджет. Рассказала про особенности каждой страны, так как мы сами толком не знали, куда хотим. Выбрали Египет, Шарм Эль Шейх. REHANA ROYAL BEACH RESORT - AUQAPARK & SPA 5*.
Нам повезло с погодой море было теплое, на рифе огромное количество разнообразных рыбок, температура воздуха комфортная. Кухня у отеля то отличная. Сам отель не далеко от аэропорта мин 15. Территория огромная и очень зеленая, много бассейнов, аквапарк. Анимация в отеле хорошая, у кого есть желание может повеселиться, если нет не пристают и не упрашивают.
Помимо всего Александра постоянно была на связи от выезда из нашего города до приезда обратно и помогала советами, если они были нужны, это очень важно, когда ты находишься в другой стране.
Всем советую и рекомендую этого туроператора. Отдыхом, от Лемур Тревел очень довольны! Мы уже строим планы, куда бы ещё поехать в следующий раз и, конечно, свой отдых, как обычно, будем организовывать только с Сашей.
Если вы не знаете, что выбрать и где лучше, обращайтесь к Знатоку стран - к Александре!
Спасибо ОГРОМНОЕ, девчонки! Вы молодцы, так держать!
В этому году мы побывали в ОАЭ, в эмирате Дубай, отдых был пляжно-городским, за неделю мы успели посмотреть почти что все достопримечательности мегаполиса.
В первый день, как всегда, прошлись по окрестностям своего райончика. Жили в отличном отеле Studio M Arabien Plaza в двух шагах от станции метро Al Qiyadah. По расположению и соотношению цена/качество этот отель один из лучших. 3 раза в день был организован трансфер от отеля на пляж Al Mamzar и обратно.
Также мы посетили сафари в пустыне, покатались на верблюдах и на джипах по пустынным барханам .
Одной из самых запоминающихся поездок была поездка в Оман .
В круиз был включен снорклинг, катание на банане, рыбалка в Индийском океане.
Нам очень понравился этот пляжно-городской отдых. Недели в Дубае нам хватило!
Спасибо нашей волшебнице, Александре ♥️ до скорых встреч
Доброго времени суток. Хотел бы выразить огромную благодарность тур-агентству "Лемур", а именно, уже, не побоюсь этого слова, нашей подруге, Александре Захаровой. Её профессионализм и терпение не знает границ, так же, как и её возможность отправить Вас куда вы только захотите. Александра сможет подобрать Вам тур по любым Вашим запросом и финансовой возможности. Советую и рекомендую Вам данное тур агентство без стыда.
Огромная благодарность турагенту Захаровой Александре и "Лемур тревел" за незабываемый отдых в ОАЭ! В наше нелёгкое время безумных цен на туры Александра сразу порекомендовала тур в ОАЭ (Фуджейра) за довольно демократичную цену! Ездили большой компанией (3 взрослых и 3 детей), и все остались довольными. Отель был на 1-й линии 5* "всё включено".
Уже планируем отдых на следующий год! Только с Сашулей и "Лемуром"!!!!!
Выражаем огромную благодарсность агентству ЛемурТревел и лично Захаровой Александре. Большой профессионал своего дела. Найдет туры под каждого туриста и под любой кошелек, постоянно на связи. За все время сотрудничества мы брали туры по разным направлениям, но в последний раз выше всякий похвал. Были в Египте южнее Хургады в местечке СомаБэй (Sheraton SomaBay 5*) Шикарный отель с потресающими закатами. Персонал максимально заточен на туристов. Совершенно другой Египет. Вернемся туда еще раз. Спасибо Александре за ее тяжелый труд.
С Александрой - любой отдых оставляет незабываемые впечатления! Все оперативно, качественно и главное - про каждый отель максимально подробная информация! Творческий подход с душевностью Саши покорил мое сердце, и любое путешествие теперь только с ней!
Уже не первый год мы с семьей путешествуем в надежных руках Александры Захаровой!!! она всегда поможет, расскажет, обсудит все тонкости и нюансы путешествий, подберет тур который приглянется всей семье и останется в памяти только с положительными эмоциями))) всегда на связи, очень чуткий, добрый и отзывчивый человек. На протяжении долгих лет доверяем ей.!!! хочется путешествовать снова и снова)))))) Спасибо большое, Лемур Тревел)))
Вот уже 10 лет доверяю организацию своего отдыха Александре Захаровой. Она настоящий профессионал своего дела. Александра может подобрать тур на любой кошелек и учесть при этом все Ваши пожелания. Все мои поездки, а их было не мало, всегда были прекрасно организованы. Чехия, Германия, Испания, Хорватия, Кипр, Австрия... Обо всех этих путешествиях у меня остались самые теплые и приятные воспоминания. И немаловажную роль в этом сыграли прекрасные отели, удобные рейсы. Свой следующий тур буду планировать только с Лемур тревел!
Огромное спасибо за организацию прекрасного отдыха Александре!
Абсолютно все было на высоте - подбор локации, сопровождение при оформлении тура и на всем протяжении нашего путешествия.
Рекомендую Александру, как ответственного, внимательного, чуткого Человека с нестандартным отношением.
Рекомендую однозначно!
Я думаю, что со мной многие согласятся, что хороший отдых является залогом продуктивности и высокого качества жизни и в 2022 мне посчастливилось познакомиться с Александрой Захаровой и с тех пор бронирую туры только с ней!
Александра всегда учитывает все наши пожелания и потребности и готова в любой сомент ответить на все вопросы и оказать своевременную помощь. Я знаю, что могу полностью на нее положиться и полноценно отдохнуть, не думая ни о чем, так как у Александры все под контролем 😊 Она мне даже помогла избавиться от фобии длительных перелетов🙏🏻
Благодаря Александре и туристическому агенству Лемур Тревел в нашу копилочку незабываемых путешествий добавились Кемер и Сидэ (Турция), Фуджейра (ОАЭ) и райские Мальдивы 😍 Я уверена, что впереди нас ждет много новых захватывающих путешествий🙌🏻
Отдых под ключ только с Александрой Захаровой и агенством Лемур Тревел🏝️
Александра чувствует каждого клиента, подбирает отдых на вкус 💃 и кошелек💴, всегда все на высшем уровне💯. Наша семья летает с ней уже много лет, а также друзья и знакомые по моей рекомендации . Благодарю за безупречный труд и волшебный отдых 🏝️ 🌊 😎 🏖️ 🌴
Спасибо Лемур тревел за организацию качественного отдыха, а особенно Александре, которая постоянно на связи-всегда подробно расскажет об отелях, даст подробную информацию о перелётах, предложит самые лучшие варианты отдыха. Ни разу не пожалели, что выбираем данное агентство. Сервис на самом лучшем уровне.
Мы с Полиной сотрудничаем уже 20 лет, наша семья отдыхает только с ней. Клиентоориентированность на 100%. При поборе тура учитываются все пожелания и не было ни разу чтобы мы не нашли тур. Все отдыхи на 5+, что взрослыми, что с детьми. Всегда умопомрачительный индивидуальный подход. Находятся выходы из любых ситуаций. Если хотите насладится новыми эмоциями, местами и отдыхом, то только с Лемур-тревл👍
Более 10 лет летаю на отдых от этого замечательного турагентства! Все быстро, четко, без нареканий! Доверять свой отдых профессионалам, это значит летать от Лемур Тревел! Рекомендую только их, попробуйте сами, почувствуйте разницу!
Уже далеко не первый год мои путешествия в надежных руках Александры.
Очень чуткое отношение к туристам,ко всем индивидуальный подход.
В наше не простое время с ограничениями,ситуацией в мире и прочими казусами всегда спокойнее,когда опытный и порядочный турагент страхует тебя в путешествии.
Рекомендую от души!
Уже более 8 лет доверяем организацию своих путешествий только Захаровой Александре!
Профиссионал своего дела!
Самое удобное, что оформить тур можно удаленно, без приезда в офис.
Александра присылает подборку под любой бюджет, очень подробно расскзывает по все плюсы и минусы выбранного варианта!
Спасибо большое за Вашу работу!
Обратилась я к Александре по рекомендации знакомых. И вот уже на протяжении многих лет я доверяю свой отдых только Александре и Лемур тревел. Учтут все ваши пожелания, всегда на связи, до момента вашего возвращения домой. Тур оформляется удаленно, что очень удобно! Отдыхать только с вами!
Благодарность Александре Захаровой за организацию нашего досуга. У Александры всегда индивидуальный подход, до последнего ищет и находит тур под наши непростые запросы. С ней уверен на 100 % что будет все хорошо.
Саша огонь, всегда с ней отдых на 5+
Индивидуальный подход, летаю с ней более 10 лет, оплата по QR кода, доки на почту, очень удобно и не куда ни надо ехать!!!