Поиск
Маршруты
Карты • Артём • Постаматы • Лемана Про

Лемана Про

Рейтинг 4,7
367 оценок
Круглосуточно
8 (800) 700-00-99
Показать телефон
Артём, ул. Махалина, 43
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Постамат Лемана Про, Артём, фото
Постамат Лемана Про, Артём, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
94
Филиалы
Особенности

Адрес

Артём, ул. Махалина, 43
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-00-99
Показать телефон
lemanapro.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Леруа Мерлен
163 м
1
Леруа МерленКрасные казармы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,7
367 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
София Ш.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Заказали кухню, доставка и сборка стоила дороже, чем сама кухня, по факту установки было обнаружено что половина фасадов отличаются по цвету (фото), на фото видно даже меньше, чем в жизни! Сразу обозначили это мастеру и что так принимать не будем, указали все в акте-приемки! Мастер уточнил, что в таком случае скорее всего нам на месте заменят фасады на новые (и по опыту работу с др компаниями, в случае их конкретной ошибки, так обычно и происходит). Сразу же составили обращение , на что компания «Лемана про» ответила, «да, поменяли поставщика, снимайте и везите товар на возврат самостоятельно!» И закрыла обращение! Вы там адекватные вообще? Почему никто не отследил отгрузку с разных партий?! Фасадов «5шт» это было не так сложно! А теперь почему никто не решает ошибку компании посредством компании?! вам было оплачено за доставку и сборку товара ненадлежащего качества в полной мере, Актом приемки товар в полной мере принят не был. Теперь, по вине компании Лемана про срок сдачи квартиры переносится на неопределенный срок, мы теряем в деньгах, готова ли компания Лемана про покрывать убытки ?
1
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 18 уровня
12 февраля
Ужасно впечатление!!! Руководитель магазина не контролирует ничего!!! Худшее, с чем столкнулся, 4 заказа и все при доставке что-то не так, специалист даже в разговоре по телефону умудрился матернуться в отношении меня покупателя!!! Меняйте директора магазина срочно!!! Буду жаловаться куда только смогу, не оставлю эту историю так!!! Осадок ужасный!!! Все мои права нарушены, для них закон не писан наверное!!!
Посмотреть ответ организации
Alex Nikneberg
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2024
Огромнейший магазин хозяйственно бытовых товаров для дома, найдется если не всё, то многое, от гвоздя до лампочки......и по приемлемым ценам, торговые ряды расположены удобно, сантехника, электроинструменты, садовый инвентарь, семена, отделочные материалы и многое другое, выбор действительно огромен, при посещении магазина единственное не стоит спешить, практически любой товар можно найти здесь, нежели носиться по городу сломя голову, жечь бензин в пробках при этом мотая километры нервов!!! В магазине если вы проголодались, можно перекусить, попить чайку или кофейку, имеются места для ожидания, имеются кассы самообслуживания для продвинутых покупателей, для всех остальных общие кассы, рассчет наличными или по карте, пользуюсь услугами магазина не в первый раз, всем доволен, всем рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных