Ходили компанией взрослых друзей. Всё очень понравилось. Так как большинство из нас - довольно пугливые девушки, отсутствие актера чуть снизило нашу панику😁 но звуковое сопровождение добавляет атмосферу и всё-таки заставляет понервничать. Скучно не было, антураж интересный, загадки непростые, детям будет сложно, а вот подросткам и их родителям - в самый раз. Жду открытия следующего квеста и непременно схожу.
Сходили компанией девушек, все понравилось. Пришли на один квест, остались и на второй. Весело, интересно, нестандартные загадки, немного страшновато. Хорошо провели время, ждем еще квесты)
Приехали с друзьями на квест - ушли в восторге! Загадки на уровне, от некоторых мы до сих пор пищим; атмосфера отлично продумана; только будьте внимательны к стандартному предупреждению, что не надо применять силу: ее ВООБЩЕ никак не надо применять) а то у меня одна дверь открылась вообще, по моим меркам, от дуновения, не надо так делать)