Просто супер место , места настоящей силы , ни какой цивилизации , природа , лесные прогулки , офигенные виды , желательно летом , мы были в январе всухую погоду класс
Только что вернулся с похода со Светланой.
Ходили на Большой Тхач через Чертовы ворота.
Очень красивый маршрут, были конечно и дождливые дни, но красота гор оставляет незабываемые впечатления. Мне достался лучший конь! Это мой первый конный поход и я переживал, что возможно не справлюсь или будут уставать ноги, но как оказалось ничего сложного нет, а ноги устают, но не критично.
Очень понравилась еда, кстати. Для похода, прям кулинарный рай, нас баловали разными блюдами. Еще почти каждый день были грибы. Грибов было много, разные, мне кажется мы видели все грибы что есть на свете)
Светлана давно водит походы, это чувствуется, она хорошо ориентируется на местности и может сразу сказать где какая гора, её название и так далее, знает все тропки где что находится.
Очень советую сходить в такой поход, я под впечатлением. 🔥
Я в восторге!!!Лошади ухоженные, хозяйка очень классная, мне очень понравился поход на гору шапка,это было незабываемо! Спасибо огромное
1
Инна Дуванова
Знаток города 15 уровня
5 апреля
Спасибо большое за такую чудесную прогулку , дочь, мама и я ,осталась в восторге и счастливы получить общение с такими прекрасными конями, светла вежливая и интелегентная , много рассказывала про растения и природу , спасиьо большое