Великолепно! Наконец-то на Байкале появились хорошие гостевые дома, действительно комфортные и дизайн отличный и приготовить ужин можно, кухня, столовая, посуда, бокалы, вид из окна просто сногсшибательный, всё стильно и прекрасно! Я была здесь в сентябре с сыном и мужем-австрийцем, всегда проблема найти нам троим комфортное жилье на Байкале, были во многих европейских прекрасных отелях , есть с чем сравнить и нам трудно угодить. Здесь очень аутентично и прямо на берегу уникального озера! Шкуры медведей на стенах и много всего интересного, такой охотничий дом - это то, что надо!!! Очень рекомендую тем, кто чувствителен к красоте!
маленький минус - постельное белье, цветное и не подходит к интерьеру.. лучше чисто белое! а в остальном всё просто чудесно!
Спасибо создателям и удачи в бизнесе!!!
Очень приятное, удобное по расположению место. Комфортное для проживания, рядом с Байкалом. В пешей доступности магазин. Комнаты достаточно просторные, стилизованы под охотничий дом, что вызывает интерес. Со второго этажа прекрасный широкоформатный вид на озеро. Рекомендую
Отличный гостевой дом. На территории два корпуса и банька. Все красиво оформлено и удобно организовано. Чисто, уютно, по-домашнему. Есть общие кухни, гостиные, каминный зал. Очень хорошие хозяева. А расположение - лучше не найдете. Рекомендую.