Отвратительное отношение продавцов. Сегодня зашла, чтобы присмотреть себе джинсы (сразу скажу, что ношу Lee уже не первый год и ценой меня не удивить), девушки -продавцы как стояли, прислонившись к полке, так и не пошевелились. Я уж не говорю про то, что они даже не спросили, что меня интересует, они даже не поздоровались!!!!!! А ведь я шла за покупкой!!!!
Покупала джинсы в этом магазине, выбор очень большой! Качество на высоте. Продавцы очено вежливые, не навязчивые, подобрали мне именно то, что я хотела!!!
Магазинов этого бренда осталось очень немного, очень удобная размерная таблица, несмотря на ценник, явно не маленький, радует качеством, один из немногих магазинов LW где сохранился хоть какой-то более-менее хороший выбор
В магазине два консультанта, мальчика, оба стоят без дела и разговаривают между собой.
Чтобы выбрать джинсы, пришлось самой рыться в стопках, искать свой размер и цвет. Ко мне никто не подошел и не предложил помощь.
В примерочной ко мне тоже никто не подошел.
После такого обслуживания покупать джинсы в магазине расхотелось, хотя я была готова купить две пары. А магазин мог сделать чек))