Поиск
Маршруты

Le Meridien

Обзор
Фото
224
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Софья
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Идеальный отель😍 самое лучшее обслуживание, персонал. Все очень внимательные, заботливые, лишний раз все уточнят. В номерах чистота и порядок. При вселении есть русская женщина Азиза, все объяснила, помогла. Мы жили в Нирване, там нет детей, в основном все, также как мы, парочками были. Тишина, спокойствие, свой отдельный бассейн, бар.
Дмитрий Челушкин
Знаток города 17 уровня
20 апреля
Отличный отель. Отдыхали в апреле 2025. Питание отличное. У нас были включены завтраки и ужины. При необходимости готовят по запросу на пару/отварные овощи и мясо без дополнительной оплаты. Пляж хороший, включены активности в виде снорклинга, катамаранов и пр. на лодочной станции. Русскоязычного сотрудника зовут Азиза. Весь персонал очень клиентоориентированный!
Анастасия Киянова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Восхитительный отель. Сервис на высоте, все очень внимательные, ощущение, что занимаются только тобой. Еда на шведском столе 10 баллов. Есть все, для всех! Устрицы- отдельное спасибо❤️ уборка в номерах 2 раза в день, детский сад с 10 до 21.00, водные развлечения; а самое главное никто не кому не мешает из постояльцев. Вечеринки коктейлей, живая музыка каждый вечер, букеты живых цветов созданные флористами! Приезжайте и отдыхайте!
Гражданин Мира
Знаток города 4 уровня
10 мая
Шикарный отель для отличного отдыха! Потрясающие закаты, вкусная еда, великолепная территория.
Татьяна
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Очень отзывчивый персонал, есть русскоязычные девочки Наталья и Юлия. Отличные номера. Прекрасный сомелье. Хорошие завтраки.
Наталья Веселкова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Подкупили красивые фото отеля и территории, но на деле оказалось всё печально! В океан невозможно зайти везде коралловые рифы,камни их прикрывают водоросли ,вообщем можно покалечиться! Есть небольшие островки для купания, но рядом плавают лодки! Питания очень скудное,еды мало! На завтраках очередь за блинчиками,кофе не вкусное самое дешёвое,вода пахнет пластиком от чайника! Вечером напитки все платные и если тебе принесут бутылку воды то плати! Идёшь к повару за мясом как за подоянием, он тебе бросает маленький кусочек и всё Bon Appétit!в других ресторанах отеля заявка на роскошь,но еда напитки не вкусные как пример вместо лимонада принесли спрайт!Весь персонал ждёт чаевых! Вода горячая в душе заканчивается очень быстро! Нет атмосферы и комфорта в этом отеле! Не верте картинкам и операторам проверяйте всё сами! С мая по октябрь на Маврикии зима! Дует холодный ветер, вечером очень свежо ! Вокруг одни поля рядом с отелем,выйти прогуляться негде!
1
Татьяна Медова
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Хороший отель неплохой сервис, из минусов пляж постоянно размывает, Из-за этого узкий. Рекомендую
1
1
Savile Row
Знаток города 13 уровня
7 марта 2023
Великолепно. Одно но, был по работе, а это преступление. Начинаю копить на нормальную поездку)))
Альфия Ситдикова
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2024
Отлично
Ольга Шигарова
Знаток города 13 уровня
27 мая 2020
Океан,пляж,персонал,особенный подход к клиетам. Всё хорошо!
  1. 1
  2. 2