Чисто случайно набрела на эту студию.Я из Мурманской области.Администратор очень вежливая молодая девушка предложила записаться,сначала хотела сделать лишь маникюр,но посмотрев как Татьяна аккуратно все делает,сделала и педикюр и даже восковую ванночку для ног.Молодец мастер.Советую всем,не откажите себе в удовольствии.Вот толькослышала что закрыть их хотят,не правильно,такие мастера должны работать!!!
Ужасное заведение. Маникюр делают отвратительно, попалась на мою беду горе-маникюрша Екатерина, 2,5 ч что-то делала, к вечеру покрытие вздулось, на след день стало отслаиваться. На мои претензии администратор ухмыльнулась, кому-то позвонила и сказала, что вернем деньги только после снятия покрытия. Но я то к ним пришла со своим покрытием, на требование - вернуть мое покрытие, администратор пожала лишь плечами. Но хорошо, что согласилась снять у них, час(!!) мне его снимала другая маникюрша, т.к. все покрытие на моих ногтях было сырое внутри. Сто раз подумайте, к какому мастеру идете, но теперь это заведение обхожу.
Я была в этом салоне. И снова хочу туда пойти. Месяц назад сделала там маникюр. Если бы ногти не отрасли, то не надо было бы идти. Лак до сих пор держится, нигде ничего не изменилось. Советую этот салон, к мастеру Евгения.