Очень хороший спортивный комплекс для детей которые хотят заниматься хоккеем там дети очень любят им нравится они ходят Туда лёд очень отличные и крепкий
Наконец-то на ВАСХНИЛЕ построили ледовый комплекс, на котором тренируются различные команды и проводятся турниры. Комплекс не хуже и не лучше других. Вполне достойно, удобно как игрокам , так и зрителям.
Из “+"это конечно сам стадион и возможность заниматься хоккеем круглый год, Сам ВАСХНИЛ или Новосибирск Сельский многие десятки лет в хоккее на лидирующих местах и позициях, удобное расположение географически, внутри стадиона автоматы с едой и кофе, все чисто и необходимый минимум есть: туалеты и души. Ставлю 4 балла, потому что маленькая парковка для авто, маленькие неудобные раздевалки, переодеваться очень не удобно бок о бок с соседом, расположение коробки и выхода на лед для меня лично не удобно что надо обходить гостевую лавку с дальней стороны и только по резинке, что вдвоем на повороте уже не разойтись, будешь коньками по бетону идти, так же узкие проходы по лавке-у нас в Новосибирске у многих стадионов эти недочеты.
Очень понравился комплекс, хорошие раздевалки для спортсменов. Удобное расположение, большая парковка. Есть кафе чтобы перекусить. Часто бываем с ребёнком .
Лёд отличный, раздевалки конечно маловаты, но жить с этим можно). Меня всё устраивают, тренеруюсь тут каждую неделю. Тому, кто живёт в Краснообске самое лучшее добираться, можно просто пешком ходить)
В колосе занимается ребенок. Лёд всегда перед тренировкой заливается, комфортные раздевалки, без проблем с парковкой, есть автоматы с кофе и сладостями. Стадион новый, все отлично
В комплексе всё хорошо, особо придраться не к чему, НО.... Кофе аппарат который стоит в холле - это отдельный вид издевательства, то сиропов нет, то молока, то молоко кислое и гранулируется в кофе... В общем советую сменить контору которая ухудшает впечатление о спорт. комплексе...
Ледовый комплекс на твёрдую 4,так как маленькие раздевалки. Трибуны для болельщиков находятся сразу за скамейками играков, из за этого не видно игру возле борта.
Отличное место для катания на коньках. Есть свободное катание каждую пятницу в 19.00. Летом в жару потрясающее ощущение. На улице +25, а там -5. Только коньки свои.
Качество льда на стадионе неплохое. И вообще приятная арена. Минус только в размере некоторых раздевалок, как впрочем и во всех подобных аренах города.
Новый ЛДС, чисто внутри и на территории. Большая парковка.
Рекомендации болельщикам: одеваться очень тепло, брать пледы, т.к. на трибунах очень холодно)
Погреться можно в холле,там же есть кофе-машина.
Из минусов: нет кулера или автомата с водичкой, в женском туалете сломаны все задвижки на дверях.
Данный ледовый стадион плохо оборудован для болельщиков. Лëд просматривается ужасно, с мест для сидения вобще мало что видно. Печально, но факт остаëтся фактом.
Отличный новый лдс, отличный лёд, хорошего размера раздевалки, кроме четвертой, на эту места и вентиляции не хватило. Большие трибуны, но не сильно выше льда, потому болельщики надо одеваться теплее.
Ничего лишнего, все необходимое. Как болельщик, очень люблю посещать данный лдс. Единственный минус, за кофе бежать далековато - в соседний спорткомплекс.