Очень хороший магазин, люблю этот бренд, качество товаров высокое, вещи не растягиваются и не покрываются катышками, большой выбор товара. Персонал отличный! Всегда что то можно купить со скидкой!!!
Мы приехали в Ташкент в гости с Казахстана и зашли ваш магазин очень грубый ваш меннеджер вроде Ислам зовут не знает общатся с клиентами место того что бы он не создавал конфликтных ситуаций наоборот полез матами и криками и предлогал выйти на улицу и оскарблял что бы я мотался на свою родину , разочеровали
Непонятные, грубые консультанты, нет места чтобы сесть. Откуда взялось правило проноса для переодевания пяти вещей не понятно. Почему нельзя мужу/жене пройти и посмотреть как выглядит та или иная одежда на муже/жене тоже оставляет много вопросов. Кассы есть но работает только одна. Стоять в очереди будете однозначно.