Неплохой магазин, относительно русских магазинов той же сети, этот кажется особенно привлекательным, приятные цены, качество действительно впечатляет, удобные примерочные, в которые не стоит очередь. Купил себе несколько базовых футболок, ничего более не нашел, магазин не для поиска стильных вещей, скорее, купить несколько качественных вещей для повседневной носки
Мы были первый раз с сестрой в октябре, погода была отличная,замечательная+30,+34.До пляжа очень близко! В отеле есть Спа,баня хамам, сауна, бассейн.Нам очень понравилось.Очень вкусная еда,разнообразная!
Всё очень доступно по ценам.
Относительно неплохого качества.
Много лет одеваемся всей семьёй и очень довольны. Огромный ассортимент хлопковых вещей, как для взрослых, так и для детей. Тут же можно купить недорогие чемоданы и сразу уложить свои вещи.
Цены на них тоже ощутимо ниже чем в других специализированных магазинчиках.
Часто можно наблюдать у касс очереди с гружеными с горкой колясками, как в супермаркетах. Как правило это туристы со всех концов мира и представители разных рас..))
👍👍👍. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ !!!
Думаю многие знакомы с этим брендом в Турции, лояльный ценник, но качественные вещи надо поискать повыбирать. Старческое «раньше было лучше» напишу потому как сейчас стало меньше качественных вещей. Кто то из местных сказал что это сток центр и тут по большей части распродажи, возможно, в Белеке в прошлом году был выбор интереснее хотя там магазин в разы меньше.
прекрасный магазин, купила там много качественных вещей. ориентирован на нашу культуру, т.к. филиал в Анталии вообще не впечатлил, там все по качеству хуже, по стилю вычурно. Так что советую именно это место в белеке
Мужской и женский/детский отделы переходить по улице. Касса только в женском. По сути всё на честном слове. Прайс очень приятный, дешевле Москвы. Мужикам выше 180 там нечего делать. Можно закупать вещи для малышей с хорошей экономией средств. Повторюсь, основное - рост.
Внимание, оплата возможна наличными, либо картой Газпромбанк union pay. Слева от магазина за углом банкомат, где можно снять наличку, опять же только с union pay.
Ездили в Анталию. А оказалось waikiki есть под боком. Ассортимент в основном взрослый. Для детей тоже есть. Главный плюс что рядом с отелем . От Swandora на автобусе 5 минут.
Очень часто отдыхаем в Турции,и были в Белеке в отпуске в этом 2023 году в мае.Всегда делаем покупки в магазине Waikiki.Не изменили своей традиции и нынче.Всегда есть выбор для всех и детям и взрослым.Но в Этот раз мы,что-то не в восторге.Может город Белек маленький и ассортимента одежды моло.Только летняя коллекция, для себя хотела купить уже для осени,но не получилось,и мужской выбор маловат.А так,если брать в целом,то есть возможность сравнивать и цены,и ассортимент с нашим Waikiki.В Турции его больше и выгоднее покупать!
Всегда хороший выбор качественного товара от носков до пальто, кстати даже парфюм стойкий от этого бренда. Я люблю вайкики и буду всегда покупать вещи этой марки, просто я им верю.
Хороший магазин, 1й этаж это женская, мужская одежда, товары для дома и нижнее белье, домашняя одежда, а 2й этаж весь посвящён детской одежде от 0 месяцев, много аксессуаров, в общем, уехали с кучей пакетов для всей семьи).
Отличный выбор в Белеке- не люблю торговаться- зато в Вайкики пришел- купил если что то забыл из вещей- за нормальную цену. Оплачивала через куар код виртуальной картой Лети. Магазин небольшой, есть женский и мужской отдел, детский не видела, наверное есть тоже
Отличный магазин. Хороший выбор одежды для женщин. Также понравился выбор белья. Есть одежда для беременных и кормящих. Еще понравилась обувь. Удобные кеды и сланцы. Я даже прикупила там себе стильные боссоножки. Сыну купила классные кеды.
Интересный магазин с хорошим ассортиментом, очень дружественное отношение персонала желание помочь. Хорошее соотношение цена качество прямо по многим вещам очень радует. Буду рекомендовать друзьям.
В 2024 году не смогла найти хоть что то для себя, что хотелось бы купить. Обычно покупала тут одежду для дома и расходные футболки. В этот раз "улов" нулевой, к сожалению.
Сам магазин не очень большой, а точнее выбор, вроде и много вещей, но качество одежды на троечку(
По ценам все же дешевле, чем в Москве, но не сильно. Принимают оплату в долларах, сдачу дают в лирах.
Хороший магазин, выбор, персонал говорит на русском, английском в том числе языках, есть интересные вещи с хорошей скидкой, в принципе есть и в России, го там показалось, что выбор побольше
Учитывая что Турция уже не та, по ценам. Магазин хороший, только цены как в Москве уже в 2023 году. В 2022 можно было три чемодана вывезти, а теперь к сожалению нет смысла
3
Я
Ярик Жданов
Знаток города 19 уровня
22 октября 2023
Хороший магазин. Адекватные цены даже по сравнению с магазинами в РБ. Персонал вежливый и к туристам относятся нормально)
Закупились капитально)