Хожу постоянно. Очень удобное расположение. Могу сказать только хорошее про администраторов бассейна. Особенно, если попадаю в смену Елены Владимировны. Компетентна и приветлива. Цены приемлемые. А когда получается прийти вместе с детьми в выходной по акции Семья, вообще получается хорошо. В бассейне чисто и аккуратно. Всем советую.
В "Лазурном" работает хороший коллектив, для нас- строителей- это как семейный оздоровительный комплекс. Но, он требует обновлений и со временного ремонта.
Один из немногих плюсов - недалеко от центра. Остальное минусы: парковки просторной нет, на авто запарковаться проблема, сам бассейн под уставший, не помешал бы ремонт, вода в бассейне мутная, в Нарочи прозрачнее, и при всем при этом что просто плавание, что плавание+сауна дороговато, есть бассейны в Минске лучше и дешевле учитывая все вышеизложенное
Это худший бассейн в городе. Лестница в бассейн с деревом, которое уже стало черным от влаги. Дно грязное. Странные перепад высот на дорожке: половина бассейна 1-1.5м, другая половина - 1.5 - 5 м. Плывешь и боишься удариться о дно. Фен в раздевалке отсутствует, но на стене висит устройство для сушки рук 😅
Срочно нужен ремонт, этот бассейн на грани аварийного состояния, хотя находится в центре города. Билет на сеанс стоит также, как в др угие приличные бассейны. Да бог с ней со стоимостью, срочно нужен ремонт. Находиться не приятно.
У них на третьей дорожке что-то слизкое на полу, раньше зелёная вода была , только один тренер учит плавать,один маленький шкавчик два человека я б так сказала даже не шкавчик а дверка,тренеру платят только 700 рублей в месяц с копейками
Хороший, до бротный бассейн. Без новомодных изысков и ненужных понтов. Дёшево, удобно, чисто, приятная атмосфера. Хожу днём, людей мало. Иногда плавают школьники, но, для обычных посетителей всегда есть отдельные дорожки, так что все устраивает. Можно прийти в любое время, без абонемента. Когда пришел, тогда и поплавал. Для работающего человека самое то. Только бы не решили модернизироваться))
Плюсы не привязаны ко времени даже если пришел с опозданием всеравно отплаваешь 45мин на воде
Минус мелкий б ольше подходит для детей. Взрослому мало места.
Прикольный бассейн,мне очень понравилось та м играть.незабываемые впечатления от этого бассейна когда свет попадает в бассейн то появляется мотивация играть
Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения. С самого первого занятия я почувствовал себя частью дружной и поддерживающей команды.
Бассейн честно говоря не очень. Ремонт там наверное лет 30 назад был, спасибо что хоть фены современные на этом плюсы заканчиваются. Никогда на сайте не пишут что у них проходят соревнования или ещё какие-то мероприятия и при этом оставляют две свободные дорожки и запускают туда по 6-7 человек и это просто ужас плавать просто невозможно. В остальное время как ни придёшь хоть в первой половине дня хоть во второй будет одна-две дорожки заняты для детей которые занимаются с тренером и соответственно остальные посетители «ютятся» на оставшихся дорожках и всё это сопровождается не прекращающимися криками от детей. В итоге спокойно поплавать и расслабиться нереально. Так что не рекомендую посещать данный бассейн!
Бассейн обычный, 25 метров, по вечерам в будние идут тренировки у детей, поэтому плавать приходится по дво, трое,а иногда и четверо людей на дорожке, лучше приходить в субботу утром. Есть баня, можно погреться. В раздевалке не очень надёжные ящики для переодевания. В моечном отделении недавно сделали ремонт, так что там приемлемо, горячая вода всегда в наличии. Так температура воды в бассейне иногда бывает холодновато.
С точки зрения доступности доступный. Не большая зона ожидания, но комфлртная. Сквозняков вроде нет. Парковка удобная вроде практически всегда есть места. Дочке нравиться!
Хорошее место, ещё в детстве нас туда, как гребцов возили заниматься. Ничего не поменялось и мне это нравится. Советский такой стиль и атмосфера прикольная)
Администраторы нормальные. Немного раздражает, что в мужскую раздевалку спокойно заходят убирать уборщицы. Я понимаю, что надо убирать, но я же голый стою, стесняюсь)) Короче советую, людей там немного и дорожки часто свободны!
Мне очень нравится этот бассейн. Дружелюбно всегда встречают. Всегда комфортно плавать, есть четкий контроль посещения, и занятости дорожек. Классная сауна. Люблю это место)
Три с минусом, зал маленький, разве что стоимость посещения 10 рублей это скрашивает.
Если поплавать или позаниматься, лучше доплатить пару рублей и сходить в нормальный комплекс Дворца Водного Спорта
Степень ушатаности 2, один балл добавил за стоимость
В это бассейн попал, когда был ребенком. Тут проплыл свою первую 1000 км. Много прекрасных воспоминаний, по этой причине посетил и сейчас. Поменялась отделка и душ. Но все также аккуратный и чистый. Жаль что мне ездить сейчас далеко.
Этот бассейн бюджетный настолько, насколько может быть бассейн бюджетным. А постоянные тренировки детей и гонение тебя дежурными по всему периметру утомляет. Раздевалки и дизайн отдельная тема
Нормальным обыч ный бассейн. Но в период определённых детских мероприятий конкурсов чемпионатов и так далее огромный наплыв детей просто прийти поплавать невозможно также напрягает постоянное тренировки школ детей самооптимально и приятно посещать утром или в обед когда поменьше детей вечером огромное количество людей на одной дорожке опять по шесть человек
Ребенок уже 2 года с удовольствием ходит туда на обучение плаванию исключительно из-за тренера Ларисы Владимировны) Шикарный тренер и просто хороший человек. Планируем обучение у нее и дальше. Вместе с ребенком хожу сама иногда, бассейну правда не помешал бы ремонт, но в целом не плохо.
Старовато и подустало там уже всё но в принципе плавать можно. Раздражает только что из душа в сам бассейн нужно добираться поднимаясь на другой этаж по лестнице через обычную лестничную клетку, что само по себе странно как-то выглядит.
Отличный центр для занятия спортом и поддержания здоровья!! Сауна, бассейн, тренажёрный зал, очень приятная ценовая политика, дружный коллектив, чистота всегда и уют !!
Хороший бассейн и баня. Иногда нужно просить их повысить температуру в парной, но они идут на встречу. По субботам у них хороший тариф Семейный - за двоих 20р на два часа (бассейн + баня).
"В Лазурном шум и песни"
Совершенно не стоит своих денег. Жутко много хлорки, невозможно потом избавиться от запаха, сохранности в раздевалке никакой, ключи от шкафчика вроде есть,но остаются в общем доступе, в душевой темно, весь бассейн в сколах плитки. Взяла абонемент на месяц попробовать, больше ни ногой
1
2
Vova Ivanov
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Не давно был. Всё понравилось. Душевно, уютно, хорошая вода)
Хороший бассейн с сауной совкового типа. На данный момент 18 р за 2 часа бассейна с сауной. Вечером водные тренировки для бабушек - сразу минус две дорожки из 6.