Одно из лучших мест на Азовском море.ты живёшь на море . рядом магазинчик,пиццерия,рынок ,где можно купить овощи , фрукты.лежаки бесплатно.мангал.медузы есть .но к ним привыкаешь.отдыхали с семьёй 18-30.08.2024г.медуз было немного.рядом можно покататься на банане,парашюте и т.д.но самое главное вид с балкона.ты живёшь на море.корабли стоят на рейде недалеко.добовляет колорита . песчаный пляж и тёплое море .до этого отдыхали в Крыму.пейзаж там интереснее,но ,...для моей семьи лучше здесь.в Голубицкой есть всё:аквапарк,зоопарк,дельфинарий,крокодиловая ферма ,аттракционы рестораны и кафе с непередаваемым местным колоритом.есть и негативные отзывы,но,друзья,у каждого своё представление отдыха .цари здесь не отдыхают,но моей семье всё понравилось.а свои царские замашки надо оставлять дома.наслаждайтесь отдыхом .бокал хорошего вина,или коньяка всегда поднимет настроение.
Отдыхали несколько раз. Шикарное местоположение прям на пляже, отличный вид из номера на море. Все очень здорово. Номер хороший, есть все для полноценного отдыха, стоянка для авто есть,
Гостиница отличная, в номере есть все для отдыха семьёй. Хорошая кухня, плита, посуда, холодильник с морозильной камерой, стол и стулья. На открытой веранде стол, диванчик и два стула. Сразу сверанды спуск к морю. Сон под шум прибоя, незабываемо. Вода в море чистая с утра, к обеду появляются водоросли в виде мха. Сегодня появились мелкие горошки будущих медуз. Гостиница супер, советую.
Отличное место! Отдых прямо на берегу моря! Всё чистенько, аккуратненько, всё необходимое есть. Очень приветливая хозяйка и персонал. Всем советую и обязательно ещё вернёмся👍👍👍
Классное место!!! Море, воздух, комфорт! Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Есть парковка для путешествующих на машине. Вся необходимая утварь для готовки на кухне имеется. Мангал. Лежаки. Все чисто! Приветливый персонал. Очень отзывчивые хозяева Роман и Татьяна!!!
Отдыхали с семьей в Лазурите в 2021 и 2022 годах. Идеальное расположение дома - прямо на пляже. Территория чистая, доступ посторонних ограничен. Особая благодарность Татьяне за уютные, чистые номера и отзывчивость! Успехов вам!
Лучшее место, которое мы посещали за последние годы, обязательно вернемся будущим летом!
Море теплое, чистое, номера действительно люкс, администратор Александр вежливый и отзывчивый! Огромное спасибо за отдых!!!
Супер отдых. В номере все есть. Море в 2-х шагах. Цены на продукты нормальные. Катание на банане, таблетке, парашюте дешевле,чем в Анапе, Геленджике. Море теплое, чистое.
Номер супер. Есть все! Сплит, телевизор, двуспальная кровать, шкаф для вещей. В вашем же номере кухня и ванная комната. Обслуживание великолепно! Всё максимально чисто! Расположен домик удобно. Рядом магазин в котором можно купить все что нужно. В 5 минутах ходьбы начинаются столовые и кафе. Рядом аквапарк и зоопарк. Пляж в 20метрах от домика, очень чистый. Мелкий песок, ракушки практически нет.
Шикарный вид. Место волшебное. Обязательно вернемся ещё. Идеальное место для отдыха с детьми. Первый раз видела, чтобы Азовское море было таким чистым и тихим.
Отдыхаю здесь второй раз. Очень хорошая гостиница. Современные и очень чистые номера. В каждом своя кухня. Фактически двухкомнатная квартира на самом берегу моря! А главное волшебные виды! Просто влюблена в это место!
Очень отзывчивая и заботливая хозяйка. Всё на высшем уровне. Надеюсь, что приеду суда ещё не раз)))
Отдыхали в сентябре 2020 года. Искали чистое и удобное место для проживания на 3 человека. Лучшего места не нашли. Понравилось: цена, вид на море, живешь прямо на пляже, своя кухня, можно готовить самим. Учитывая то, что еда в столовых мне не понравилась, своя кухня — это спасение👍🏻 Хотелось бы отметить чистоту и уют в домике😌 Вообщем всем советую! Вернемся сюда еще! 🤗
Номер хороший, слишком крутая лестница, опасно для детей. Но аппартаменты не соответствуют ценовой категории, хоть и первая линия. К оплате отдельно стирка, постельное бельё. Пляж чистый, грязи нет, песок и средний ракушечник
Отдыхали в этом году, всё очень понравилось)) хороший гостевой дом - уютные номера, в которых есть всё необходимое, очень чисто, всё новое. Прекрасное расположение, море совсем рядом, буквально в 20 метрах. Приветливый и доброжелательный персонал
Отличный комплекс для проживания и комфортного отдыха у моря! Приветливый и внимательный персонал, современный дизайн номеров, отличная и просторная кухня! Обязательно приеду в новом сезоне в эту гостиницу 😊✌️👍🏻
Жили на втором этаже в домике 38 в июле 2020. Очень хорошее место, домик на берегу, комфортно и уютно.
4
Посмотреть ответ организации
wiktor-safronow
Знаток города 18 уровня
20 августа 2022
Жил в соседнем домеке достойно дороговато единственный плюс это жизнь на пляже
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Высоцкая
Знаток города 3 уровня
28 июля 2019
Очень долго искали уютное местечко в станице «Голубицкая», пока не наткнулись в интернете на Лазурит. Фотки очень впечатлили, не могли даже поверить, что в реальности все так же, но когда прибыли на место, то были просто в восторге. Чистые, уютные номера с новым ремонтом, а также приветливые и отзывчивые хозяева. Мы бронировали дом на берегу моря ( с видом на море ), цена очень порадовала. Отдыхали семьей из пяти человек, двое детей и девочка-подросток уезжали домой и кучей положительных эмоций. В номере были вай-фай, ТВ и кондиционер, в общем, просто рай... Территория, кстати, закрытая, так что о посторонних можно не беспокоиться, а на пляже были лежаки, что очень облегчило нам отдых. Магазины и столовые в шаговой доступности. В общем, море супер, хозяева супер, номера супер. Думаем ехать сюда в следующем году.