Никогда! НИКОГДА!!!! Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой конторой!!!!!
Заказали шкафную группу 1.06.24. В тц миллион мелочей Лазурит. Оплатили 187.000тр Доставка была назначена на 4.08.24. Ну, ок. Ждали с нетерпением . 4 августа привезли половину шкафов, а второй половины нет. Ждите. Логистика трудная. Ок. Ждали ждали.
В итоге, 29 августа они звонят и говорят, что шкаф не приедет, извините. В итоге теперь ждем возврата денег, и пока они заберут первую часть шкафов.решили отказаться СОВСЕМ!!! УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ОНИ ПРОСТО ДИНАМЯТ ИЛИ ПЕРЕНОСЯТ СРОКИ.
ВИДИМО пора обращаться в суд и писать досудебную претензию.
Сделал заказ стола на сайте.
Позвонила менеджер, сообщила дату доставки.
Через 10 минут перезвонила, извиняясь сообщила драгую дату (+2 дня), а ещё через час написала в whatsapp новую дату в +10 дней от изначально озвученной))
Попросил в договоре зафиксировать срок доставки - октазались.
Написал заявление на возврат уплаченных средств, потому что с таким подходом к делу дата доставки у них точно также может легко сдвигаться в пределах срока, пропписанного в договоре (4 месяца), что абсолютно неприемлемо.
Ребенку очень нравится стол. Спасибо вам за оперативную доставку. Действительно все быстро смогли организовать К первому классу уже на осень купили компьютерный стол и компьютерное кресло. Все покупали с акцией, благодарные продавцу за внимательность и приятное общение и за возомжность купить мебель со скидкой.